ss x
x

Электричка № 6124 Солы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Солы — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Минск-Пасс. (только 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солы — :: 23-07-2019 13:35:00
Гаути 23-07-2019 13:43:00 1 мин 23-07-2019 13:44:00 9 м
Сморгонь 23-07-2019 13:49:00 1 мин 23-07-2019 13:50:00 6 м
Молодёжный 23-07-2019 13:53:00 2 мин 23-07-2019 13:55:00 5 м
Белосельский 23-07-2019 13:58:00 1 мин 23-07-2019 13:59:00 4 м
Залесье 23-07-2019 14:04:00 1 мин 23-07-2019 14:05:00 6 м
Засковичи 23-07-2019 14:09:00 1 мин 23-07-2019 14:10:00 5 м
Пруды 23-07-2019 14:14:00 1 мин 23-07-2019 14:15:00 5 м
Мороськи 23-07-2019 14:18:00 1 мин 23-07-2019 14:19:00 4 м
Асановский 23-07-2019 14:21:00 1 мин 23-07-2019 14:22:00 3 м
Насилово 23-07-2019 14:25:00 1 мин 23-07-2019 14:26:00 4 м
Молодечно 23-07-2019 14:33:00 17 мин 23-07-2019 14:50:00 24 м
Фестивальный 23-07-2019 14:55:00 1 мин 23-07-2019 14:56:00 6 м
Селивоновка 23-07-2019 14:59:00 1 мин 23-07-2019 15:00:00 4 м
Криница 23-07-2019 15:02:00 1 мин 23-07-2019 15:03:00 3 м
Татарщизна 23-07-2019 15:05:00 1 мин 23-07-2019 15:06:00 3 м
Мясота 23-07-2019 15:09:00 1 мин 23-07-2019 15:10:00 4 м
Уша 23-07-2019 15:13:00 4 мин 23-07-2019 15:17:00 7 м
Лоси 23-07-2019 15:21:00 1 мин 23-07-2019 15:22:00 5 м
Бояры 23-07-2019 15:25:00 2 мин 23-07-2019 15:27:00 5 м
Олехновичи 23-07-2019 15:31:00 1 мин 23-07-2019 15:32:00 5 м
Романы 23-07-2019 15:35:00 1 мин 23-07-2019 15:36:00 4 м
Дубравы 23-07-2019 15:39:00 1 мин 23-07-2019 15:40:00 4 м
Пралески 23-07-2019 15:42:00 1 мин 23-07-2019 15:43:00 3 м
Вязынка 23-07-2019 15:46:00 1 мин 23-07-2019 15:47:00 4 м
Радошковичи 23-07-2019 15:50:00 1 мин 23-07-2019 15:51:00 4 м
Анусино 23-07-2019 15:53:00 1 мин 23-07-2019 15:54:00 3 м
Хмелевка 23-07-2019 15:57:00 1 мин 23-07-2019 15:58:00 4 м
Беларусь 23-07-2019 16:01:00 2 мин 23-07-2019 16:03:00 5 м
Зелёное 23-07-2019 16:06:00 1 мин 23-07-2019 16:07:00 4 м
Крыжовка 23-07-2019 16:10:00 1 мин 23-07-2019 16:11:00 4 м
Ратомка 23-07-2019 16:14:00 1 мин 23-07-2019 16:15:00 4 м
Минское Море 23-07-2019 16:18:00 1 мин 23-07-2019 16:19:00 4 м
Ждановичи 23-07-2019 16:22:00 1 мин 23-07-2019 16:23:00 4 м
Лебяжий 23-07-2019 16:25:00 1 мин 23-07-2019 16:26:00 3 м
Масюковщина 23-07-2019 16:29:00 1 мин 23-07-2019 16:30:00 4 м
Минск-Северный 23-07-2019 16:34:00 1 мин 23-07-2019 16:35:00 5 м
Минск-Пасс. 23-07-2019 16:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Солы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 24-10-2019 04:45:00 24-10-2019 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 24-10-2019 06:24:00 24-10-2019 09:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 24-10-2019 08:57:00 24-10-2019 11:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-10-2019 18:17:00 24-10-2019 21:07:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 24-10-2019 20:25:00 24-10-2019 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-10-2019 21:28:00 25-10-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search