ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 09:38
Авангард 09:41 1 мин 09:42 4 м
92 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
Шарапова Охота 09:50 1 мин 09:51 5 м
Луч 09:55 1 мин 09:56 5 м
Чехов 10:02 1 мин 10:03 7 м
Чепелёво 10:05 1 мин 10:06 3 м
66 км 10:07 10:07 1 м
Столбовая 10:13 1 мин 10:14 7 м
Молоди 10:17 1 мин 10:18 4 м
Львовская 10:21 1 мин 10:22 4 м
Гривно 10:26 1 мин 10:27 5 м
Весенняя 10:30 1 мин 10:31 4 м
Кутузовская 10:33 1 мин 10:34 3 м
Подольск 10:37 1 мин 10:38 4 м
Силикатная 10:42 1 мин 10:43 5 м
Остафьево 10:44 1 мин 10:45 2 м
Щербинка 10:48 1 мин 10:49 4 м
Бутово 10:51 1 мин 10:52 3 м
Битца 10:56 1 мин 10:57 5 м
Красный Строитель 11:00 1 мин 11:01 4 м
Покровское 11:03 1 мин 11:04 3 м
Царицыно 11:08 3 мин 11:11 7 м
Москворечье 11:14 1 мин 11:15 4 м
Курьяново 11:16 1 мин 11:17 2 м
Перерва 11:20 1 мин 11:21 4 м
Депо 11:22 1 мин 11:23 2 м
Люблино 11:25 1 мин 11:26 3 м
Текстильщики 11:30 1 мин 11:31 5 м
Новохохловская 11:33 1 мин 11:34 3 м
Калитники 11:35 1 мин 11:36 2 м
Москва-Товарная 11:38 2 мин 11:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 11:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:09 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 08:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 09:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:40 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:59 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 16:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 17:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:55 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:09 19:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 21:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:35
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 23:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search