ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-07-2021 09:31:00
Авангард 05-07-2021 09:34:00 1 мин 05-07-2021 09:35:00 4 м
92 км 05-07-2021 09:38:00 1 мин 05-07-2021 09:39:00 4 м
Шарапова Охота 05-07-2021 09:43:00 1 мин 05-07-2021 09:44:00 5 м
Луч 05-07-2021 09:48:00 1 мин 05-07-2021 09:49:00 5 м
Чехов 05-07-2021 09:54:00 1 мин 05-07-2021 09:55:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 09:58:00 1 мин 05-07-2021 09:59:00 4 м
66 км 05-07-2021 10:00:00 05-07-2021 10:00:00 1 м
Столбовая 05-07-2021 10:05:00 1 мин 05-07-2021 10:06:00 6 м
Молоди 05-07-2021 10:09:00 1 мин 05-07-2021 10:10:00 4 м
Львовская 05-07-2021 10:13:00 1 мин 05-07-2021 10:14:00 4 м
Гривно 05-07-2021 10:17:00 1 мин 05-07-2021 10:18:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 10:21:00 1 мин 05-07-2021 10:22:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 10:24:00 1 мин 05-07-2021 10:25:00 3 м
Подольск 05-07-2021 10:28:00 1 мин 05-07-2021 10:29:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 10:33:00 1 мин 05-07-2021 10:34:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 10:35:00 1 мин 05-07-2021 10:36:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 10:38:00 1 мин 05-07-2021 10:39:00 3 м
Бутово 05-07-2021 10:42:00 1 мин 05-07-2021 10:43:00 4 м
Битца 05-07-2021 10:46:00 1 мин 05-07-2021 10:47:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 10:50:00 1 мин 05-07-2021 10:51:00 4 м
Покровское 05-07-2021 10:52:00 1 мин 05-07-2021 10:53:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 10:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 23-09-2021 03:39:00 23-09-2021 05:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 23-09-2021 04:45:00 23-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 23-09-2021 05:21:00 23-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 23-09-2021 05:41:00 23-09-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-09-2021 06:10:00 23-09-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 23-09-2021 06:16:00 23-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 23-09-2021 06:31:00 23-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 23-09-2021 07:06:00 23-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 23-09-2021 07:29:00 23-09-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-09-2021 07:57:00 23-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 23-09-2021 08:04:00 23-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 23-09-2021 08:41:00 23-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 23-09-2021 08:56:00 23-09-2021 10:26:00
Серпухов — Царицыно 6124 23-09-2021 09:31:00 23-09-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 23-09-2021 10:30:00 23-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 23-09-2021 11:03:00 23-09-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23-09-2021 13:43:00 23-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 23-09-2021 13:57:00 23-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-09-2021 14:24:00 23-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23-09-2021 15:15:00 23-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-09-2021 15:47:00 23-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 23-09-2021 16:29:00 23-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-09-2021 16:59:00 23-09-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 23-09-2021 17:40:00 23-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 23-09-2021 18:39:00 23-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 23-09-2021 19:22:00 23-09-2021 20:51:00
Серпухов — Царицыно 6148 23-09-2021 20:17:00 23-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 23-09-2021 20:33:00 23-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 23-09-2021 21:03:00 23-09-2021 22:19:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 23-09-2021 21:23:00 23-09-2021 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6152 23-09-2021 22:40:00 24-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search