ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Подольск — Царицыно находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10:29
Силикатная 10:33 1 мин 10:34 5 м
Остафьево 10:35 1 мин 10:36 2 м
Щербинка 10:38 1 мин 10:39 3 м
Бутово 10:42 1 мин 10:43 4 м
Битца 10:46 1 мин 10:47 4 м
Красный Строитель 10:50 1 мин 10:51 4 м
Покровское 10:52 1 мин 10:53 2 м
Царицыно 10:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 00:03 00:31
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 04:03 04:32
Подольск — Царицыно 7402/7401 04:29 04:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:46 05:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 04:57 05:26
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:09 05:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:21 05:49
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 05:33 06:02
Серпухов — Царицыно 6104 05:45 06:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 05:51 06:20
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:02 06:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:19 06:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 06:27 06:56
Столбовая — Царицыно 6252 06:34 07:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:08
Подольск — Москва-Каланчёвская 7418/7417 06:45 07:14
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 06:50 07:18
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:56 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:59 07:26
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 07:03 07:32
Чехов — Царицыно 6204 07:11 07:41
Серпухов — Москва-Товарная 6110 07:17 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:31 08:00
Подольск — Курьяново 7424/7423 07:39 08:08
Подольск — Царицыно 6374 07:45 08:14
Львовская — Царицыно 6282 08:02 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:05 08:34
Подольск — Царицыно 6310 08:10 08:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:20 08:48
Подольск — Царицыно 6312 08:24 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:28 08:57
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7428/7427 08:33 09:02
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:39 09:07
Львовская — Царицыно 6284 08:45 09:14
Подольск — Москва-Каланчёвская 7430/7429 08:51 09:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:57 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 09:04 09:34
Подольск — Курьяново 7434/7433 09:27 09:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:40 10:09
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:14
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:50 10:18
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:01 10:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 10:11 10:39
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:50
Серпухов — Царицыно 6124 10:29 10:58
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:08
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:52 11:21
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:26
Чехов — Царицыно 6294 11:06 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 11:11 11:31
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:44
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 11:24 11:52
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:02
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:42 12:10
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:32
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:38
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:46
Шарапова Охота — Царицыно 6174 12:21 12:51
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 12:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:39 13:08
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:55 13:24
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:32
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:34 14:02
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:08
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:58 14:26
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:02 14:31
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:44
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 14:22 14:50
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:43 15:12
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 15:02 15:31
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 15:15 15:43
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 15:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:35 16:03
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:14
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:51 16:19
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:15 16:44
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:26 16:54
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:44 17:12
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:26
Столбовая — Царицыно 6264 17:08 17:37
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:28 17:56
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:42 18:08
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 18:15
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:56 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18:03 18:31
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 18:38
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 18:42
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 18:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search