ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:34
Электрозаводская 15:38 1 мин 15:39 5 м
Сортировочная 15:41 1 мин 15:42 3 м
Новая 15:44 1 мин 15:45 3 м
Фрезер 15:46 2 мин 15:48 3 м
Перово 15:49 1 мин 15:50 2 м
Плющево 15:51 1 мин 15:52 2 м
Вешняки 15:53 15:53 1 м
Выхино 15:56 1 мин 15:57 4 м
Косино 15:59 1 мин 16:00 3 м
Ухтомская 16:02 1 мин 16:03 3 м
Люберцы 1 16:05 1 мин 16:06 3 м
Панки 16:08 1 мин 16:09 3 м
Томилино 16:11 1 мин 16:12 3 м
Красково 16:14 1 мин 16:15 3 м
Малаховка 16:16 1 мин 16:17 2 м
Удельная 16:19 1 мин 16:20 3 м
Быково 16:22 1 мин 16:23 3 м
Ильинская 16:25 1 мин 16:26 3 м
Отдых 16:28 1 мин 16:29 3 м
Кратово 16:30 16:30 1 м
42 км 16:31 16:31 1 м
Фабричная 16:32 1 мин 16:33 2 м
Раменское 16:35 1 мин 16:36 3 м
47 км 16:37 1 мин 16:38 2 м
Совхоз 16:41 1 мин 16:42 4 м
Загорново 16:44 1 мин 16:45 3 м
Бронницы 16:47 1 мин 16:48 3 м
Радуга 16:50 1 мин 16:51 3 м
63 км 16:53 1 мин 16:54 3 м
Белоозёрская 16:56 1 мин 16:57 3 м
Фаустово 16:59 1 мин 17:00 3 м
Золотово 17:02 1 мин 17:03 3 м
Виноградово 17:05 1 мин 17:06 3 м
Конобеево 17:10 1 мин 17:11 5 м
Трофимово 17:15 1 мин 17:16 5 м
88 км 17:20 1 мин 17:21 5 м
Воскресенск 17:23 1 мин 17:24 3 м
Шиферная 17:27 1 мин 17:28 4 м
Москворецкая 17:29 1 мин 17:30 2 м
Цемгигант 17:32 1 мин 17:33 3 м
Пески 17:36 1 мин 17:37 4 м
Конев Бор 17:41 1 мин 17:42 5 м
Хорошово 17:46 1 мин 17:47 5 м
113 км 17:48 17:48 1 м
Коломна 17:51 2 мин 17:53 5 м
Голутвин 17:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search