Электричка № 6124 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
234
0

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Кисловодск 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6124 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 12-12-2016 12:28:00
3 км 12-12-2016 12:33:00 1 мин 12-12-2016 12:34:00 6 м
5 км 12-12-2016 12:37:00 1 мин 12-12-2016 12:38:00 4 м
Змейка 12-12-2016 12:42:00 1 мин 12-12-2016 12:43:00 5 м
Бештау 12-12-2016 12:50:00 1 мин 12-12-2016 12:51:00 8 м
Иноземцево 12-12-2016 12:56:00 1 мин 12-12-2016 12:57:00 6 м
Машук 12-12-2016 13:01:00 1 мин 12-12-2016 13:02:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 6 м
Пятигорск 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 8 м
Новопятигорск 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 4 м
Скачки 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 4 м
Золотушка 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 9 м
Ессентуки 12-12-2016 13:39:00 1 мин 12-12-2016 13:40:00 7 м
Белый Уголь 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 8 м
Подкумок 12-12-2016 13:56:00 1 мин 12-12-2016 13:57:00 9 м
Минутка 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 9 м
Кисловодск 12-12-2016 14:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 25-11-2017 04:51:00 25-11-2017 06:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 25-11-2017 05:29:00 25-11-2017 07:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 07:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 25-11-2017 06:18:00 25-11-2017 08:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 25-11-2017 07:09:00 25-11-2017 08:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 25-11-2017 07:41:00 25-11-2017 09:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 25-11-2017 08:12:00 25-11-2017 09:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 25-11-2017 08:41:00 25-11-2017 10:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 25-11-2017 10:24:00 25-11-2017 12:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 25-11-2017 11:33:00 25-11-2017 13:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 25-11-2017 12:28:00 25-11-2017 14:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 25-11-2017 13:11:00 25-11-2017 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 25-11-2017 14:00:00 25-11-2017 15:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 25-11-2017 14:38:00 25-11-2017 16:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 25-11-2017 15:37:00 25-11-2017 17:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 25-11-2017 16:54:00 25-11-2017 18:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 25-11-2017 17:32:00 25-11-2017 19:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 25-11-2017 18:42:00 25-11-2017 20:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 25-11-2017 20:45:00 25-11-2017 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search