ss x
x

Электричка № 6124 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Кисловодск 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6124 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 12-12-2016 12:28:00
3 км 12-12-2016 12:33:00 1 мин 12-12-2016 12:34:00 6 м
5 км 12-12-2016 12:37:00 1 мин 12-12-2016 12:38:00 4 м
Змейка 12-12-2016 12:42:00 1 мин 12-12-2016 12:43:00 5 м
Бештау 12-12-2016 12:50:00 1 мин 12-12-2016 12:51:00 8 м
Иноземцево 12-12-2016 12:56:00 1 мин 12-12-2016 12:57:00 6 м
Машук 12-12-2016 13:01:00 1 мин 12-12-2016 13:02:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 6 м
Пятигорск 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 8 м
Новопятигорск 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 4 м
Скачки 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 4 м
Золотушка 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 9 м
Ессентуки 12-12-2016 13:39:00 1 мин 12-12-2016 13:40:00 7 м
Белый Уголь 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 8 м
Подкумок 12-12-2016 13:56:00 1 мин 12-12-2016 13:57:00 9 м
Минутка 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 9 м
Кисловодск 12-12-2016 14:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 27-11-2020 05:00:00 27-11-2020 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 27-11-2020 05:30:00 27-11-2020 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 27-11-2020 06:00:00 27-11-2020 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 27-11-2020 06:13:00 27-11-2020 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 27-11-2020 06:58:00 27-11-2020 08:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 27-11-2020 07:30:00 27-11-2020 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 27-11-2020 08:10:00 27-11-2020 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 10:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 27-11-2020 09:00:00 27-11-2020 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 27-11-2020 09:30:00 27-11-2020 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 27-11-2020 10:30:00 27-11-2020 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 27-11-2020 11:50:00 27-11-2020 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 27-11-2020 12:30:00 27-11-2020 13:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 27-11-2020 13:00:00 27-11-2020 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 27-11-2020 13:30:00 27-11-2020 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 27-11-2020 14:00:00 27-11-2020 15:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 27-11-2020 14:50:00 27-11-2020 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 27-11-2020 15:10:00 27-11-2020 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 27-11-2020 15:45:00 27-11-2020 17:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 27-11-2020 16:25:00 27-11-2020 17:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 27-11-2020 17:00:00 27-11-2020 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 27-11-2020 17:30:00 27-11-2020 18:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 19:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 27-11-2020 19:35:00 27-11-2020 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 27-11-2020 21:00:00 27-11-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search