ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 05:56
Портновская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Часцовская 06:02 1 мин 06:03 4 м
Петелино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Сушкинская 06:09 1 мин 06:10 4 м
Голицыно 06:15 1 мин 06:16 6 м
Малые Вязёмы 06:19 1 мин 06:20 4 м
Дачное 06:21 06:21 1 м
Жаворонки 06:22 06:22 1 м
Здравница 06:26 1 мин 06:27 5 м
Перхушково 06:28 06:28 1 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Отрадное 06:32 06:32 1 м
Одинцово 06:36 1 мин 06:37 5 м
Баковка 06:39 1 мин 06:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:42 1 мин 06:43 3 м
Немчиновка 06:45 1 мин 06:46 3 м
Сетунь 06:48 1 мин 06:49 3 м
Рабочий Посёлок 06:50 1 мин 06:51 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:53 1 мин 06:54 3 м
Славянский Бульвар 06:56 1 мин 06:57 3 м
Фили 07:01 1 мин 07:02 5 м
Тестовская 07:03 1 мин 07:04 2 м
Беговая 07:08 1 мин 07:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:13 3 мин 07:16 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:35 07:01
Бородино — Икша 6110 06:42 08:10
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:55
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:50
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:25
Бородино — Икша 6142 14:55 16:20
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:10
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search