ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18-07-2021 05:56:00
Портновская 18-07-2021 05:58:00 1 мин 18-07-2021 05:59:00 3 м
Часцовская 18-07-2021 06:02:00 1 мин 18-07-2021 06:03:00 4 м
Петелино 18-07-2021 06:05:00 1 мин 18-07-2021 06:06:00 3 м
Сушкинская 18-07-2021 06:09:00 1 мин 18-07-2021 06:10:00 4 м
Голицыно 18-07-2021 06:15:00 1 мин 18-07-2021 06:16:00 6 м
Малые Вязёмы 18-07-2021 06:19:00 1 мин 18-07-2021 06:20:00 4 м
Дачное 18-07-2021 06:21:00 18-07-2021 06:21:00 1 м
Жаворонки 18-07-2021 06:22:00 18-07-2021 06:22:00 1 м
Здравница 18-07-2021 06:26:00 1 мин 18-07-2021 06:27:00 5 м
Перхушково 18-07-2021 06:28:00 18-07-2021 06:28:00 1 м
Пионерская 18-07-2021 06:30:00 1 мин 18-07-2021 06:31:00 3 м
Отрадное 18-07-2021 06:32:00 18-07-2021 06:32:00 1 м
Одинцово 18-07-2021 06:36:00 1 мин 18-07-2021 06:37:00 5 м
Баковка 18-07-2021 06:39:00 1 мин 18-07-2021 06:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2021 06:42:00 1 мин 18-07-2021 06:43:00 3 м
Немчиновка 18-07-2021 06:45:00 1 мин 18-07-2021 06:46:00 3 м
Сетунь 18-07-2021 06:48:00 1 мин 18-07-2021 06:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2021 06:50:00 1 мин 18-07-2021 06:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2021 06:53:00 1 мин 18-07-2021 06:54:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2021 06:56:00 1 мин 18-07-2021 06:57:00 3 м
Фили 18-07-2021 07:01:00 1 мин 18-07-2021 07:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2021 07:03:00 1 мин 18-07-2021 07:04:00 2 м
Беговая 18-07-2021 07:08:00 1 мин 18-07-2021 07:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2021 07:13:00 3 мин 18-07-2021 07:16:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2021 07:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 07:50:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 06:58:00 25-09-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 07:42:00 25-09-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 08:18:00 25-09-2021 09:48:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 10:00:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 09:49:00 25-09-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 10:27:00 25-09-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 11:19:00 25-09-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 11:54:00 25-09-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 12:45:00 25-09-2021 14:20:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 13:07:00 25-09-2021 14:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 14:21:00 25-09-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 14:38:00 25-09-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 14:55:00 25-09-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 15:21:00 25-09-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 16:25:00 25-09-2021 17:46:00
Можайск — Лобня 6238 25-09-2021 17:04:00 25-09-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-09-2021 17:11:00 25-09-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 25-09-2021 17:45:00 25-09-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 25-09-2021 18:34:00 25-09-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 19:08:00 25-09-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-09-2021 19:34:00 25-09-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 20:03:00 25-09-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 25-09-2021 21:11:00 25-09-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-09-2021 22:21:00 25-09-2021 23:50:00
Дорохово — Лобня 6296 25-09-2021 22:38:00 26-09-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 25-09-2021 22:47:00 26-09-2021 00:16:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 23:26:00 26-09-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search