ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 05:56
Портновская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Часцовская 06:02 1 мин 06:03 4 м
Петелино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Сушкинская 06:09 1 мин 06:10 4 м
Голицыно 06:15 1 мин 06:16 6 м
Малые Вязёмы 06:19 1 мин 06:20 4 м
Дачное 06:21 06:21 1 м
Жаворонки 06:22 06:22 1 м
Здравница 06:26 1 мин 06:27 5 м
Перхушково 06:28 06:28 1 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Отрадное 06:32 06:32 1 м
Одинцово 06:36 1 мин 06:37 5 м
Баковка 06:39 1 мин 06:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:42 1 мин 06:43 3 м
Немчиновка 06:45 1 мин 06:46 3 м
Сетунь 06:48 1 мин 06:49 3 м
Рабочий Посёлок 06:50 1 мин 06:51 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:53 1 мин 06:54 3 м
Славянский Бульвар 06:56 1 мин 06:57 3 м
Фили 07:01 1 мин 07:02 5 м
Тестовская 07:03 1 мин 07:04 2 м
Беговая 07:08 1 мин 07:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:13 3 мин 07:16 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:20 1 мин 07:21 5 м
Тимирязевская 07:28 1 мин 07:29 8 м
Окружная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 3 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 3 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:45 1 мин 07:46 4 м
Новодачная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Долгопрудная 07:51 1 мин 07:52 3 м
Водники 07:53 1 мин 07:54 2 м
Хлебниково 07:56 1 мин 07:57 3 м
Шереметьевская 07:58 1 мин 07:59 2 м
Лобня 08:05 1 мин 08:06 7 м
Депо 08:07 1 мин 08:08 2 м
Луговая 08:11 1 мин 08:12 4 м
Некрасовская 08:14 1 мин 08:15 3 м
Катуар 08:17 1 мин 08:18 3 м
Трудовая 08:20 1 мин 08:21 3 м
Икша 08:27 1 мин 08:28 7 м
Морозки 08:32 1 мин 08:33 5 м
Турист 08:36 1 мин 08:37 4 м
Яхрома 08:43 1 мин 08:44 7 м
Дмитров 08:52 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:51
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:29
Можайск — Дмитров 6174 10:27 13:19
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:46
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 18:08
Можайск — Дмитров 6230 16:25 19:12
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:08 22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:44
Бородино — Дмитров 6302 23:26 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search