ss x
x

Электричка № 6124 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 05:56:00
Портновская 13-12-2020 05:58:00 1 мин 13-12-2020 05:59:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 4 м
Петелино 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 06:09:00 1 мин 13-12-2020 06:10:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 4 м
Дачное 13-12-2020 06:21:00 13-12-2020 06:21:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 06:22:00 13-12-2020 06:22:00 1 м
Здравница 13-12-2020 06:26:00 1 мин 13-12-2020 06:27:00 5 м
Перхушково 13-12-2020 06:28:00 13-12-2020 06:28:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 06:32:00 13-12-2020 06:32:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 5 м
Баковка 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 2 м
Беговая 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:13:00 3 мин 13-12-2020 07:16:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 3 м
Водники 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 2 м
Лобня 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 7 м
Депо 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 2 м
Луговая 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 3 м
Катуар 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 3 м
Икша 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 7 м
Морозки 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 5 м
Турист 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 7 м
Дмитров 13-12-2020 08:52:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 04:49:00 19-04-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:27:00 19-04-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:54:00 19-04-2021 14:47:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 17:19:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:21:00 19-04-2021 18:08:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:25:00 19-04-2021 19:12:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:03:00 19-04-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 23:44:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:26:00 20-04-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search