ss x
x

Электричка № 6124 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 05-04-2021 19:13:00
Чеховская 05-04-2021 19:20:00 1 мин 05-04-2021 19:21:00 8 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 19:25:00 7 мин 05-04-2021 19:32:00 11 м
Истра 05-04-2021 19:35:00 1 мин 05-04-2021 19:36:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 19:39:00 1 мин 05-04-2021 19:40:00 4 м
Манихино 1 05-04-2021 19:43:00 1 мин 05-04-2021 19:44:00 4 м
50 км 05-04-2021 19:46:00 1 мин 05-04-2021 19:47:00 3 м
Снегири 05-04-2021 19:52:00 1 мин 05-04-2021 19:53:00 6 м
Миитовская 05-04-2021 19:56:00 1 мин 05-04-2021 19:57:00 4 м
Дедовск 05-04-2021 19:59:00 1 мин 05-04-2021 20:00:00 3 м
Малиновка 05-04-2021 20:02:00 1 мин 05-04-2021 20:03:00 3 м
Нахабино 05-04-2021 20:06:00 3 мин 05-04-2021 20:09:00 6 м
Аникеевка 05-04-2021 20:12:00 1 мин 05-04-2021 20:13:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 20:15:00 1 мин 05-04-2021 20:16:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 20:19:00 1 мин 05-04-2021 20:20:00 4 м
Павшино 05-04-2021 20:22:00 1 мин 05-04-2021 20:23:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 20:25:00 1 мин 05-04-2021 20:26:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 20:28:00 1 мин 05-04-2021 20:29:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 20:30:00 1 мин 05-04-2021 20:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 20:35:00 1 мин 05-04-2021 20:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 20:39:00 1 мин 05-04-2021 20:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 20:42:00 1 мин 05-04-2021 20:43:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 20:45:00 1 мин 05-04-2021 20:46:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 20:48:00 1 мин 05-04-2021 20:49:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 20:51:00 1 мин 05-04-2021 20:52:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-04-2021 21:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-04-2021 04:57:00 23-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-04-2021 07:32:00 23-04-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-04-2021 08:21:00 23-04-2021 10:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 23-04-2021 10:13:00 23-04-2021 11:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-04-2021 17:09:00 23-04-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-04-2021 18:20:00 23-04-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-04-2021 19:20:00 23-04-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-04-2021 19:45:00 23-04-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-04-2021 20:57:00 23-04-2021 22:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-04-2021 21:58:00 23-04-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-04-2021 22:11:00 23-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search