ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 19:13
Чеховская 19:20 1 мин 19:21 8 м
Новоиерусалимская 19:25 7 мин 19:32 11 м
Истра 19:35 1 мин 19:36 4 м
Троицкая 19:39 1 мин 19:40 4 м
Манихино 1 19:43 1 мин 19:44 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 3 м
Снегири 19:52 1 мин 19:53 6 м
Миитовская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Дедовск 19:59 1 мин 20:00 3 м
Малиновка 20:02 1 мин 20:03 3 м
Нахабино 20:06 3 мин 20:09 6 м
Аникеевка 20:12 1 мин 20:13 4 м
Опалиха 20:15 1 мин 20:16 3 м
Красногорская 20:19 1 мин 20:20 4 м
Павшино 20:22 1 мин 20:23 3 м
Пенягино 20:25 1 мин 20:26 3 м
Волоколамская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Трикотажная 20:30 1 мин 20:31 2 м
Тушинская (Тушино) 20:35 1 мин 20:36 5 м
Покровско-Стрешнево 20:39 1 мин 20:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:42 1 мин 20:43 3 м
Красный Балтиец 20:45 1 мин 20:46 3 м
Гражданская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Дмитровская 20:51 1 мин 20:52 3 м
Москва (Рижский вокзал) 21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:38 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:53 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:29 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:43 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:07 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:24 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:51 08:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:19 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:36 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:14 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:23 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:23 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:01 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:51 12:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:15 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:36 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:14 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:10 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:01 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:41 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:14 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:24 20:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:16 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:38 21:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:48 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:19 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:48 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search