ss x
x

Электричка № 6124 Гудогай — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Гудогай — Молодечно находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Молодечно (только 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 20-05-2020 13:11:00
Каменка 20-05-2020 13:17:00 1 мин 20-05-2020 13:18:00 7 м
Скрестины 20-05-2020 13:22:00 1 мин 20-05-2020 13:23:00 5 м
Ошмяны 20-05-2020 13:27:00 1 мин 20-05-2020 13:28:00 5 м
Солы 20-05-2020 13:34:00 1 мин 20-05-2020 13:35:00 7 м
Гаути 20-05-2020 13:43:00 1 мин 20-05-2020 13:44:00 9 м
Сморгонь 20-05-2020 13:49:00 1 мин 20-05-2020 13:50:00 6 м
Молодёжный 20-05-2020 13:53:00 2 мин 20-05-2020 13:55:00 5 м
Белосельский 20-05-2020 13:58:00 1 мин 20-05-2020 13:59:00 4 м
Залесье 20-05-2020 14:04:00 1 мин 20-05-2020 14:05:00 6 м
Засковичи 20-05-2020 14:09:00 1 мин 20-05-2020 14:10:00 5 м
Пруды 20-05-2020 14:14:00 1 мин 20-05-2020 14:15:00 5 м
Мороськи 20-05-2020 14:18:00 1 мин 20-05-2020 14:19:00 4 м
Асановский 20-05-2020 14:21:00 1 мин 20-05-2020 14:22:00 3 м
Насилово 20-05-2020 14:25:00 1 мин 20-05-2020 14:26:00 4 м
Молодечно 20-05-2020 14:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 04-06-2020 04:12:00 04-06-2020 05:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 04-06-2020 05:53:00 04-06-2020 07:12:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 04-06-2020 08:34:00 04-06-2020 09:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 04-06-2020 15:13:00 04-06-2020 16:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 04-06-2020 17:55:00 04-06-2020 19:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 04-06-2020 20:02:00 04-06-2020 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 04-06-2020 21:00:00 04-06-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search