ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Дубравы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Дубравы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубравы — Минск-Пасс. (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубравы — :: 26-08-2021 15:39:00
Пралески 26-08-2021 15:41:00 1 мин 26-08-2021 15:42:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 15:45:00 1 мин 26-08-2021 15:46:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 15:50:00 1 мин 26-08-2021 15:51:00 5 м
Анусино 26-08-2021 15:54:00 1 мин 26-08-2021 15:55:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 15:58:00 1 мин 26-08-2021 15:59:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 16:02:00 1 мин 26-08-2021 16:03:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 16:07:00 1 мин 26-08-2021 16:08:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 16:11:00 1 мин 26-08-2021 16:12:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 16:15:00 1 мин 26-08-2021 16:16:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 16:19:00 1 мин 26-08-2021 16:20:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 16:23:00 1 мин 26-08-2021 16:24:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 16:26:00 1 мин 26-08-2021 16:27:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 16:30:00 1 мин 26-08-2021 16:31:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 16:35:00 1 мин 26-08-2021 16:36:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 16:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубравы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23-09-2021 04:52:00 23-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23-09-2021 05:55:00 23-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 23-09-2021 06:32:00 23-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 23-09-2021 06:55:00 23-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 23-09-2021 07:35:00 23-09-2021 08:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23-09-2021 08:21:00 23-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 23-09-2021 10:00:00 23-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 23-09-2021 10:42:00 23-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23-09-2021 11:41:00 23-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23-09-2021 13:46:00 23-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 23-09-2021 15:39:00 23-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23-09-2021 16:45:00 23-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 23-09-2021 17:25:00 23-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23-09-2021 18:17:00 23-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-09-2021 20:18:00 23-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 23-09-2021 21:20:00 23-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 23-09-2021 22:46:00 23-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search