ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124/6972 Солы — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124/6972 Солы — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солы — :: 18-08-2021 13:37:00
Гаути 18-08-2021 13:43:00 1 мин 18-08-2021 13:44:00 7 м
Сморгонь 18-08-2021 13:49:00 1 мин 18-08-2021 13:50:00 6 м
Молодёжный 18-08-2021 13:53:00 1 мин 18-08-2021 13:54:00 4 м
Белосельский 18-08-2021 13:57:00 1 мин 18-08-2021 13:58:00 4 м
Залесье 18-08-2021 14:03:00 1 мин 18-08-2021 14:04:00 6 м
Засковичи 18-08-2021 14:08:00 1 мин 18-08-2021 14:09:00 5 м
Пруды 18-08-2021 14:13:00 1 мин 18-08-2021 14:14:00 5 м
Мороськи 18-08-2021 14:17:00 1 мин 18-08-2021 14:18:00 4 м
Асановский 18-08-2021 14:20:00 1 мин 18-08-2021 14:21:00 3 м
Насилово 18-08-2021 14:24:00 1 мин 18-08-2021 14:25:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 14:32:00 20 мин 18-08-2021 14:52:00 27 м
Фестивальный 18-08-2021 14:57:00 1 мин 18-08-2021 14:58:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 15:01:00 1 мин 18-08-2021 15:02:00 4 м
Криница 18-08-2021 15:04:00 1 мин 18-08-2021 15:05:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 15:07:00 1 мин 18-08-2021 15:08:00 3 м
Мясота 18-08-2021 15:11:00 1 мин 18-08-2021 15:12:00 4 м
Уша 18-08-2021 15:15:00 1 мин 18-08-2021 15:16:00 4 м
Лоси 18-08-2021 15:20:00 1 мин 18-08-2021 15:21:00 5 м
Бояры 18-08-2021 15:24:00 1 мин 18-08-2021 15:25:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 15:30:00 1 мин 18-08-2021 15:31:00 6 м
Романы 18-08-2021 15:34:00 1 мин 18-08-2021 15:35:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 15:38:00 1 мин 18-08-2021 15:39:00 4 м
Пралески 18-08-2021 15:41:00 1 мин 18-08-2021 15:42:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 15:45:00 1 мин 18-08-2021 15:46:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 15:50:00 1 мин 18-08-2021 15:51:00 5 м
Анусино 18-08-2021 15:54:00 1 мин 18-08-2021 15:55:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 15:58:00 1 мин 18-08-2021 15:59:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 16:03:00 17 мин 18-08-2021 16:20:00 21 м
Зелёное 18-08-2021 16:29:00 1 мин 18-08-2021 16:30:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 16:44:00 1 мин 18-08-2021 16:45:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 16:55:00 15 мин 18-08-2021 17:10:00 25 м
Минское Море 18-08-2021 17:13:00 1 мин 18-08-2021 17:14:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 17:19:00 1 мин 18-08-2021 17:20:00 6 м
Лебяжий 18-08-2021 17:22:00 1 мин 18-08-2021 17:23:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 17:26:00 1 мин 18-08-2021 17:27:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 17:33:00 1 мин 18-08-2021 17:34:00 7 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 17:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Солы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6124/6972, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-09-2021 04:34:00 24-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-09-2021 06:09:00 24-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-09-2021 08:57:00 24-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-09-2021 13:37:00 24-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-09-2021 15:37:00 24-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-09-2021 18:19:00 24-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-09-2021 20:58:00 24-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search