ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124/6123/6809/6810 Феодосия — Керчь-Южная Новый Парк — Анапа (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124/6123/6809/6810 Феодосия — Керчь-Южная Новый Парк — Анапа (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь-Южная Новый Парк — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 16:40
Айвазовская 16:50 2 мин 16:52 12 м
Айвазовская-Тов. 16:53 16:53 1 м
107 км 16:54 16:54 1 м
Владиславовка 17:10 10 мин 17:20 26 м
8 км 17:21 17:21 1 м
Петрово 17:22 17:22 1 м
Семисотка 17:23 17:23 1 м
Бранное Поле 17:24 17:24 1 м
Семь Колодезей 17:50 3 мин 17:53 29 м
Останино 17:54 17:54 1 м
55 км 17:55 17:55 1 м
Пресноводная 18:16 1 мин 18:17 22 м
Чистополье 18:30 1 мин 18:31 14 м
Багерово 18:43 1 мин 18:44 13 м
Багеровский ров (87 км) 18:45 18:45 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 19:01 15 мин 19:16 31 м
Тамань-Пасс. 19:38 1 мин 19:39 23 м
Вышестеблиевская 20:00 1 мин 20:01 22 м
Старотитаровка 20:12 1 мин 20:13 12 м
Красная Стрела 20:25 1 мин 20:26 13 м
Юровский 20:41 7 мин 20:48 22 м
Гостагаевская 20:59 1 мин 21:00 12 м
Анапа 21:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Анапа на карте:




Кроме электрички № 6124/6123/6809/6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 03:40 08:37
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 16:40 21:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search