ss x
x

Электричка № 6124/6123/6809/6810 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124/6123/6809/6810 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 01-07-2020 15:55:00
Айвазовская 01-07-2020 16:04:00 2 мин 01-07-2020 16:06:00 11 м
Айвазовская-Тов. 01-07-2020 16:07:00 01-07-2020 16:07:00 1 м
107 км 01-07-2020 16:08:00 01-07-2020 16:08:00 1 м
Владиславовка 01-07-2020 16:25:00 15 мин 01-07-2020 16:40:00 32 м
8 км 01-07-2020 16:41:00 01-07-2020 16:41:00 1 м
Петрово 01-07-2020 16:42:00 01-07-2020 16:42:00 1 м
Семисотка 01-07-2020 16:43:00 01-07-2020 16:43:00 1 м
Бранное Поле 01-07-2020 16:44:00 01-07-2020 16:44:00 1 м
Семь Колодезей 01-07-2020 16:45:00 01-07-2020 16:45:00 1 м
Останино 01-07-2020 16:46:00 01-07-2020 16:46:00 1 м
55 км 01-07-2020 16:47:00 01-07-2020 16:47:00 1 м
57 км 01-07-2020 16:48:00 01-07-2020 16:48:00 1 м
Пресноводная 01-07-2020 17:38:00 2 мин 01-07-2020 17:40:00 52 м
Чистополье 01-07-2020 17:55:00 1 мин 01-07-2020 17:56:00 16 м
Багерово 01-07-2020 18:10:00 1 мин 01-07-2020 18:11:00 15 м
87 км 01-07-2020 18:12:00 01-07-2020 18:12:00 1 м
Керчь 01-07-2020 18:30:00 30 мин 01-07-2020 19:00:00 48 м
Тамань-Пасс. 01-07-2020 19:39:00 1 мин 01-07-2020 19:40:00 40 м
Юровский 01-07-2020 20:33:00 7 мин 01-07-2020 20:40:00 1 ч 0 м
Анапа 01-07-2020 21:00:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Анапа на карте:




Кроме электрички № 6124/6123/6809/6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search