ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124/6123/6809/6810 Феодосия — Чистополье — Керчь — Анапа (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124/6123/6809/6810 Феодосия — Чистополье — Керчь — Анапа (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Чистополье — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 23-05-2021 15:55:00
Айвазовская 23-05-2021 16:04:00 2 мин 23-05-2021 16:06:00 11 м
Айвазовская-Тов. 23-05-2021 16:07:00 23-05-2021 16:07:00 1 м
107 км 23-05-2021 16:08:00 23-05-2021 16:08:00 1 м
Владиславовка 23-05-2021 16:23:00 10 мин 23-05-2021 16:33:00 25 м
8 км 23-05-2021 16:34:00 23-05-2021 16:34:00 1 м
Петрово 23-05-2021 16:35:00 23-05-2021 16:35:00 1 м
Семисотка 23-05-2021 16:36:00 23-05-2021 16:36:00 1 м
Бранное Поле 23-05-2021 16:37:00 23-05-2021 16:37:00 1 м
Семь Колодезей 23-05-2021 17:03:00 4 мин 23-05-2021 17:07:00 30 м
Останино 23-05-2021 17:08:00 23-05-2021 17:08:00 1 м
55 км 23-05-2021 17:09:00 23-05-2021 17:09:00 1 м
57 км 23-05-2021 17:10:00 23-05-2021 17:10:00 1 м
Пресноводная 23-05-2021 17:30:00 1 мин 23-05-2021 17:31:00 21 м
Чистополье 23-05-2021 17:46:00 14 мин 23-05-2021 18:00:00 29 м
Багерово 23-05-2021 18:20:00 1 мин 23-05-2021 18:21:00 21 м
Багеровский ров (87 км) 23-05-2021 18:22:00 23-05-2021 18:22:00 1 м
Керчь 23-05-2021 18:41:00 19 мин 23-05-2021 19:00:00 38 м
Тамань-Пасс. 23-05-2021 19:39:00 1 мин 23-05-2021 19:40:00 40 м
Вышестеблиевская 23-05-2021 20:01:00 1 мин 23-05-2021 20:02:00 22 м
Юровский 23-05-2021 20:34:00 7 мин 23-05-2021 20:41:00 39 м
Гостагаевская 23-05-2021 20:52:00 1 мин 23-05-2021 20:53:00 12 м
Анапа 23-05-2021 21:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Анапа на карте:




Кроме электрички № 6124/6123/6809/6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 23-06-2021 03:05:00 23-06-2021 08:35:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 23-06-2021 15:55:00 23-06-2021 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search