ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 15:31
Золотово 15:33 1 мин 15:34 3 м
Фаустово 15:38 1 мин 15:39 5 м
Белоозёрская 15:41 1 мин 15:42 3 м
63 км 15:44 1 мин 15:45 3 м
Радуга 15:47 1 мин 15:48 3 м
Бронницы 15:51 1 мин 15:52 4 м
Загорново 15:55 1 мин 15:56 4 м
Совхоз 15:58 1 мин 15:59 3 м
Ипподром 16:03 1 мин 16:04 5 м
Раменское 16:06 1 мин 16:07 3 м
Фабричная 16:08 1 мин 16:09 2 м
Есенинская 16:10 16:10 1 м
Кратово 16:11 16:11 1 м
Отдых 16:14 1 мин 16:15 4 м
Ильинская 16:17 1 мин 16:18 3 м
Быково 16:20 1 мин 16:21 3 м
Удельная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Малаховка 16:26 1 мин 16:27 3 м
Красково 16:28 1 мин 16:29 2 м
Томилино 16:31 1 мин 16:32 3 м
Панки 16:34 1 мин 16:35 3 м
Люберцы 1 16:37 1 мин 16:38 3 м
Ухтомская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Косино 16:43 1 мин 16:44 2 м
Выхино 16:47 1 мин 16:48 4 м
Вешняки 16:49 1 мин 16:50 2 м
Плющево 16:53 1 мин 16:54 4 м
Перово 16:55 1 мин 16:56 2 м
Андроновка (Казанское направление) 16:58 1 мин 16:59 3 м
Авиамоторная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Сортировочная 17:03 1 мин 17:04 3 м
Электрозаводская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:10 05:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:33 06:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:48 07:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:03 07:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 07:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:49 08:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:05 08:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:41 09:26
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:22 09:56
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:32 11:13
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:00 11:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6733 10:48 12:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:57 12:39
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:52 13:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:08 13:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:45 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 22:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:37 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search