ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 19:11
Щукинская 19:13 1 мин 19:14 3 м
Тушинская (Тушино) 19:18 1 мин 19:19 5 м
Трикотажная 19:23 1 мин 19:24 5 м
Волоколамская 19:26 1 мин 19:27 3 м
Пенягино 19:28 1 мин 19:29 2 м
Павшино 19:31 1 мин 19:32 3 м
Красногорская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Опалиха 19:39 1 мин 19:40 5 м
Аникеевка 19:42 1 мин 19:43 3 м
Нахабино 19:47 3 мин 19:50 7 м
Малиновка 19:52 1 мин 19:53 3 м
Дедовск 19:56 1 мин 19:57 4 м
Миитовская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Снегири 20:03 1 мин 20:04 4 м
50 км 20:08 1 мин 20:09 5 м
Манихино 1 20:12 1 мин 20:13 4 м
Троицкая 20:15 1 мин 20:16 3 м
Истра 20:19 1 мин 20:20 4 м
Новоиерусалимская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Чеховская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Холщёвики 20:33 1 мин 20:34 8 м
73 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Ядрошино 20:41 1 мин 20:42 4 м
Курсаковская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Румянцево 20:48 1 мин 20:49 4 м
Новопетровская 20:54 1 мин 20:55 6 м
Устиновка 20:57 1 мин 20:58 3 м
91 км 21:01 1 мин 21:02 4 м
Лесодолгоруково 21:06 1 мин 21:07 5 м
Чисмена 21:14 1 мин 21:15 8 м
Матрёнино 21:21 1 мин 21:22 7 м
Дубосеково 21:27 1 мин 21:28 6 м
Волоколамск 21:37 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search