ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 01-09-2020 16:07:00
Фабричная 01-09-2020 16:08:00 01-09-2020 16:08:00 1 м
42 км 01-09-2020 16:09:00 01-09-2020 16:09:00 1 м
Кратово 01-09-2020 16:10:00 01-09-2020 16:10:00 1 м
Отдых 01-09-2020 16:11:00 01-09-2020 16:11:00 1 м
Ильинская 01-09-2020 16:12:00 01-09-2020 16:12:00 1 м
Быково 01-09-2020 16:13:00 01-09-2020 16:13:00 1 м
Удельная 01-09-2020 16:14:00 01-09-2020 16:14:00 1 м
Малаховка 01-09-2020 16:15:00 01-09-2020 16:15:00 1 м
Красково 01-09-2020 16:16:00 01-09-2020 16:16:00 1 м
Томилино 01-09-2020 16:17:00 01-09-2020 16:17:00 1 м
Панки 01-09-2020 16:18:00 01-09-2020 16:18:00 1 м
Люберцы 1 01-09-2020 16:30:00 1 мин 01-09-2020 16:31:00 13 м
Ухтомская 01-09-2020 16:32:00 01-09-2020 16:32:00 1 м
Косино 01-09-2020 16:33:00 01-09-2020 16:33:00 1 м
Выхино 01-09-2020 16:37:00 1 мин 01-09-2020 16:38:00 5 м
Вешняки 01-09-2020 16:39:00 01-09-2020 16:39:00 1 м
Плющево 01-09-2020 16:40:00 01-09-2020 16:40:00 1 м
Перово 01-09-2020 16:42:00 1 мин 01-09-2020 16:43:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-09-2020 16:46:00 1 мин 01-09-2020 16:47:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-09-2020 16:49:00 1 мин 01-09-2020 16:50:00 3 м
Сортировочная 01-09-2020 16:52:00 1 мин 01-09-2020 16:53:00 3 м
Электрозаводская 01-09-2020 16:54:00 01-09-2020 16:54:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 01-09-2020 17:05:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 24-07-2021 04:25:00 24-07-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 24-07-2021 04:52:00 24-07-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 24-07-2021 05:08:00 24-07-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-07-2021 05:32:00 24-07-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 24-07-2021 05:36:00 24-07-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6623 24-07-2021 05:49:00 24-07-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 24-07-2021 05:55:00 24-07-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 24-07-2021 06:00:00 24-07-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-07-2021 06:08:00 24-07-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-07-2021 06:14:00 24-07-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6625 24-07-2021 06:20:00 24-07-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 24-07-2021 06:28:00 24-07-2021 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 24-07-2021 06:30:00 24-07-2021 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-07-2021 06:38:00 24-07-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 24-07-2021 06:52:00 24-07-2021 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 24-07-2021 07:00:00 24-07-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 24-07-2021 07:04:00 24-07-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 24-07-2021 07:09:00 24-07-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 24-07-2021 07:20:00 24-07-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-07-2021 07:21:00 24-07-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-07-2021 07:31:00 24-07-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 24-07-2021 07:36:00 24-07-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6629 24-07-2021 07:41:00 24-07-2021 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 24-07-2021 07:47:00 24-07-2021 08:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6631 24-07-2021 07:59:00 24-07-2021 09:10:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 24-07-2021 08:00:00 24-07-2021 08:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6633 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 09:16:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-07-2021 08:06:00 24-07-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 24-07-2021 08:17:00 24-07-2021 09:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6635 24-07-2021 08:22:00 24-07-2021 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-07-2021 08:29:00 24-07-2021 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 24-07-2021 08:30:00 24-07-2021 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6637 24-07-2021 08:41:00 24-07-2021 09:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6639 24-07-2021 08:50:00 24-07-2021 10:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 24-07-2021 09:00:00 24-07-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 24-07-2021 09:04:00 24-07-2021 10:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 24-07-2021 09:10:00 24-07-2021 10:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 24-07-2021 09:15:00 24-07-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 24-07-2021 09:30:00 24-07-2021 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-07-2021 09:43:00 24-07-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 24-07-2021 09:50:00 24-07-2021 10:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6643 24-07-2021 09:55:00 24-07-2021 11:04:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 24-07-2021 10:00:00 24-07-2021 10:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6645 24-07-2021 10:02:00 24-07-2021 11:11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-07-2021 10:08:00 24-07-2021 11:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7149 24-07-2021 10:10:00 24-07-2021 10:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 24-07-2021 10:21:00 24-07-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6647 24-07-2021 10:26:00 24-07-2021 11:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 24-07-2021 10:33:00 24-07-2021 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-07-2021 10:44:00 24-07-2021 11:51:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7151 24-07-2021 10:50:00 24-07-2021 11:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 24-07-2021 10:56:00 24-07-2021 12:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7153 24-07-2021 11:00:00 24-07-2021 11:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6653 24-07-2021 11:12:00 24-07-2021 12:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 24-07-2021 11:21:00 24-07-2021 12:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7155 24-07-2021 11:30:00 24-07-2021 12:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6655 24-07-2021 11:30:00 24-07-2021 12:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 24-07-2021 11:43:00 24-07-2021 12:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 24-07-2021 12:00:00 24-07-2021 12:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6659 24-07-2021 12:02:00 24-07-2021 13:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 24-07-2021 12:07:00 24-07-2021 13:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 24-07-2021 12:13:00 24-07-2021 13:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7157 24-07-2021 12:15:00 24-07-2021 13:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6661 24-07-2021 12:20:00 24-07-2021 13:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 24-07-2021 12:27:00 24-07-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 24-07-2021 12:48:00 24-07-2021 13:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 24-07-2021 13:00:00 24-07-2021 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-07-2021 13:00:00 24-07-2021 14:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 24-07-2021 13:05:00 24-07-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-07-2021 13:11:00 24-07-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6663 24-07-2021 13:17:00 24-07-2021 14:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 24-07-2021 13:42:00 24-07-2021 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6665 24-07-2021 13:47:00 24-07-2021 14:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-07-2021 14:07:00 24-07-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 24-07-2021 14:20:00 24-07-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-07-2021 14:33:00 24-07-2021 15:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6667 24-07-2021 14:43:00 24-07-2021 15:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7161 24-07-2021 14:50:00 24-07-2021 15:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 24-07-2021 14:52:00 24-07-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 24-07-2021 14:59:00 24-07-2021 16:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 24-07-2021 15:00:00 24-07-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 24-07-2021 15:06:00 24-07-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 24-07-2021 15:14:00 24-07-2021 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6669 24-07-2021 15:21:00 24-07-2021 16:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-07-2021 15:26:00 24-07-2021 16:35:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 24-07-2021 15:30:00 24-07-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 24-07-2021 15:37:00 24-07-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6671 24-07-2021 15:42:00 24-07-2021 16:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 24-07-2021 15:53:00 24-07-2021 17:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 24-07-2021 16:00:00 24-07-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 24-07-2021 16:03:00 24-07-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-07-2021 16:07:00 24-07-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6673 24-07-2021 16:14:00 24-07-2021 17:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 24-07-2021 16:23:00 24-07-2021 17:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search