ss x
x

Электричка № 6123 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 01-09-2020 16:07:00
Фабричная 01-09-2020 16:08:00 01-09-2020 16:08:00 1 м
42 км 01-09-2020 16:09:00 01-09-2020 16:09:00 1 м
Кратово 01-09-2020 16:10:00 01-09-2020 16:10:00 1 м
Отдых 01-09-2020 16:11:00 01-09-2020 16:11:00 1 м
Ильинская 01-09-2020 16:12:00 01-09-2020 16:12:00 1 м
Быково 01-09-2020 16:13:00 01-09-2020 16:13:00 1 м
Удельная 01-09-2020 16:14:00 01-09-2020 16:14:00 1 м
Малаховка 01-09-2020 16:15:00 01-09-2020 16:15:00 1 м
Красково 01-09-2020 16:16:00 01-09-2020 16:16:00 1 м
Томилино 01-09-2020 16:17:00 01-09-2020 16:17:00 1 м
Панки 01-09-2020 16:18:00 01-09-2020 16:18:00 1 м
Люберцы 1 01-09-2020 16:30:00 1 мин 01-09-2020 16:31:00 13 м
Ухтомская 01-09-2020 16:32:00 01-09-2020 16:32:00 1 м
Косино 01-09-2020 16:33:00 01-09-2020 16:33:00 1 м
Выхино 01-09-2020 16:37:00 1 мин 01-09-2020 16:38:00 5 м
Вешняки 01-09-2020 16:39:00 01-09-2020 16:39:00 1 м
Плющево 01-09-2020 16:40:00 01-09-2020 16:40:00 1 м
Перово 01-09-2020 16:42:00 1 мин 01-09-2020 16:43:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-09-2020 16:46:00 1 мин 01-09-2020 16:47:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-09-2020 16:49:00 1 мин 01-09-2020 16:50:00 3 м
Сортировочная 01-09-2020 16:52:00 1 мин 01-09-2020 16:53:00 3 м
Электрозаводская 01-09-2020 16:54:00 01-09-2020 16:54:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 01-09-2020 17:05:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 24-10-2020 04:27:00 24-10-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 24-10-2020 04:52:00 24-10-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 24-10-2020 05:08:00 24-10-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-10-2020 05:34:00 24-10-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 24-10-2020 05:38:00 24-10-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-10-2020 06:08:00 24-10-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-10-2020 06:15:00 24-10-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 24-10-2020 06:28:00 24-10-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-10-2020 06:38:00 24-10-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 24-10-2020 06:52:00 24-10-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 24-10-2020 07:03:00 24-10-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-10-2020 07:21:00 24-10-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 24-10-2020 07:21:00 24-10-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-10-2020 07:31:00 24-10-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 24-10-2020 07:48:00 24-10-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-10-2020 08:06:00 24-10-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 24-10-2020 08:09:00 24-10-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-10-2020 08:29:00 24-10-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-10-2020 08:37:00 24-10-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 24-10-2020 08:45:00 24-10-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 24-10-2020 09:04:00 24-10-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 24-10-2020 09:17:00 24-10-2020 10:24:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-10-2020 09:44:00 24-10-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 24-10-2020 09:50:00 24-10-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-10-2020 10:08:00 24-10-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 24-10-2020 10:21:00 24-10-2020 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-10-2020 10:46:00 24-10-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 24-10-2020 10:54:00 24-10-2020 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 24-10-2020 11:09:00 24-10-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 24-10-2020 11:23:00 24-10-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 24-10-2020 11:44:00 24-10-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 24-10-2020 12:08:00 24-10-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 24-10-2020 12:13:00 24-10-2020 13:21:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 24-10-2020 12:27:00 24-10-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 24-10-2020 12:29:00 24-10-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 24-10-2020 12:48:00 24-10-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-10-2020 13:01:00 24-10-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-10-2020 13:10:00 24-10-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 24-10-2020 13:30:00 24-10-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 24-10-2020 13:43:00 24-10-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 24-10-2020 14:02:00 24-10-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-10-2020 14:08:00 24-10-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 24-10-2020 14:23:00 24-10-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-10-2020 14:34:00 24-10-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 24-10-2020 14:53:00 24-10-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 24-10-2020 15:15:00 24-10-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-10-2020 15:27:00 24-10-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 24-10-2020 15:38:00 24-10-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 24-10-2020 15:53:00 24-10-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-10-2020 16:08:00 24-10-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 24-10-2020 16:22:00 24-10-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-10-2020 16:35:00 24-10-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 24-10-2020 16:50:00 24-10-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-10-2020 17:01:00 24-10-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 24-10-2020 17:16:00 24-10-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-10-2020 17:24:00 24-10-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 24-10-2020 17:31:00 24-10-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 24-10-2020 17:41:00 24-10-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 24-10-2020 17:47:00 24-10-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 24-10-2020 18:10:00 24-10-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 24-10-2020 18:28:00 24-10-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-10-2020 18:42:00 24-10-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 24-10-2020 18:48:00 24-10-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 24-10-2020 19:07:00 24-10-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 24-10-2020 19:19:00 24-10-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-10-2020 19:30:00 24-10-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 24-10-2020 19:38:00 24-10-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 24-10-2020 19:45:00 24-10-2020 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-10-2020 20:04:00 24-10-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 24-10-2020 20:18:00 24-10-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 24-10-2020 20:37:00 24-10-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 24-10-2020 21:00:00 24-10-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 24-10-2020 21:07:00 24-10-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-10-2020 21:19:00 24-10-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 24-10-2020 21:26:00 24-10-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 24-10-2020 21:41:00 24-10-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-10-2020 21:57:00 24-10-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 24-10-2020 22:18:00 24-10-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 24-10-2020 22:44:00 24-10-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-10-2020 23:01:00 24-10-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-10-2020 23:50:00 25-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search