ss x
x

Электричка № 6123 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 2, 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-08-2019 23:14:00
Малиновка 03-08-2019 23:16:00 1 мин 03-08-2019 23:17:00 3 м
Дедовск 03-08-2019 23:20:00 1 мин 03-08-2019 23:21:00 4 м
Миитовская 03-08-2019 23:23:00 1 мин 03-08-2019 23:24:00 3 м
Снегири 03-08-2019 23:28:00 1 мин 03-08-2019 23:29:00 5 м
50 км 03-08-2019 23:30:00 03-08-2019 23:30:00 1 м
Манихино 1 03-08-2019 23:36:00 1 мин 03-08-2019 23:37:00 7 м
Троицкая 03-08-2019 23:38:00 03-08-2019 23:38:00 1 м
Истра 03-08-2019 23:42:00 1 мин 03-08-2019 23:43:00 5 м
Новоиерусалимская 03-08-2019 23:46:00 1 мин 03-08-2019 23:47:00 4 м
Чеховская 03-08-2019 23:49:00 1 мин 03-08-2019 23:50:00 3 м
Холщёвики 03-08-2019 23:56:00 1 мин 03-08-2019 23:57:00 7 м
73 км 04-08-2019 00:00:00 1 мин 04-08-2019 00:01:00 4 м
Ядрошино 04-08-2019 00:03:00 1 мин 04-08-2019 00:04:00 3 м
Курсаковская 04-08-2019 00:06:00 1 мин 04-08-2019 00:07:00 3 м
Румянцево 04-08-2019 00:10:00 1 мин 04-08-2019 00:11:00 4 м
Новопетровская 04-08-2019 00:16:00 1 мин 04-08-2019 00:17:00 6 м
Устиновка 04-08-2019 00:19:00 1 мин 04-08-2019 00:20:00 3 м
91 км 04-08-2019 00:22:00 1 мин 04-08-2019 00:23:00 3 м
Лесодолгоруково 04-08-2019 00:27:00 1 мин 04-08-2019 00:28:00 5 м
Чисмена 04-08-2019 00:35:00 1 мин 04-08-2019 00:36:00 8 м
Матрёнино 04-08-2019 00:43:00 1 мин 04-08-2019 00:44:00 8 м
Дубосеково 04-08-2019 00:49:00 1 мин 04-08-2019 00:50:00 6 м
Волоколамск 04-08-2019 00:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2020 05:50:00 19-09-2020 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 19-09-2020 07:02:00 19-09-2020 08:41:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 19-09-2020 07:25:00 19-09-2020 09:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-09-2020 07:50:00 19-09-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 19-09-2020 08:50:00 19-09-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-09-2020 09:38:00 19-09-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-09-2020 10:14:00 19-09-2020 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 19-09-2020 10:28:00 19-09-2020 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 19-09-2020 11:02:00 19-09-2020 12:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2020 11:43:00 19-09-2020 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2020 13:14:00 19-09-2020 14:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19-09-2020 13:40:00 19-09-2020 15:37:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 19-09-2020 14:51:00 19-09-2020 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 19-09-2020 15:19:00 19-09-2020 17:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6417 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 18:01:00
Красногорская — Шаховская 6039 19-09-2020 17:14:00 19-09-2020 18:46:00
Нахабино — Волоколамск 6117 19-09-2020 17:37:00 19-09-2020 19:17:00
Павшино — Волоколамск 6471 19-09-2020 18:30:00 19-09-2020 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-09-2020 19:15:00 19-09-2020 20:46:00
Павшино — Волоколамск 6424/6423 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-09-2020 20:32:00 19-09-2020 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6132/6131 19-09-2020 20:51:00 19-09-2020 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6132/6131 19-09-2020 20:51:00 19-09-2020 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2020 23:14:00 20-09-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search