ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (ежедневно с 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 14:41
Калитники 14:43 1 мин 14:44 3 м
Новохохловская 14:45 1 мин 14:46 2 м
Текстильщики 14:48 1 мин 14:49 3 м
Люблино 14:53 1 мин 14:54 5 м
Депо 14:56 1 мин 14:57 3 м
Перерва 14:58 1 мин 14:59 2 м
Курьяново 15:01 1 мин 15:02 3 м
Москворечье 15:03 1 мин 15:04 2 м
Царицыно 15:08 1 мин 15:09 5 м
Покровское 15:12 1 мин 15:13 4 м
Красный Строитель 15:15 1 мин 15:16 3 м
Битца 15:18 1 мин 15:19 3 м
Бутово 15:22 1 мин 15:23 4 м
Щербинка 15:26 1 мин 15:27 4 м
Остафьево 15:29 1 мин 15:30 3 м
Силикатная 15:31 1 мин 15:32 2 м
Подольск 15:36 1 мин 15:37 5 м
Кутузовская 15:40 1 мин 15:41 4 м
Весенняя 15:43 1 мин 15:44 3 м
Гривно 15:47 1 мин 15:48 4 м
Львовская 15:52 1 мин 15:53 5 м
Молоди 15:56 1 мин 15:57 4 м
Столбовая 16:00 1 мин 16:01 4 м
66 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
Чепелёво 16:07 1 мин 16:08 4 м
Чехов 16:12 1 мин 16:13 5 м
Луч 16:17 1 мин 16:18 5 м
Шарапова Охота 16:22 1 мин 16:23 5 м
92 км 16:26 1 мин 16:27 4 м
Авангард 16:30 1 мин 16:31 4 м
Серпухов 16:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:59
Москва-Товарная — Серпухов 6117 11:40 13:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:36 14:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:24
Москва-Товарная — Серпухов 6123 14:41 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search