ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22:23
Дмитровская 22:29 1 мин 22:30 7 м
Гражданская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Красный Балтиец 22:36 1 мин 22:37 4 м
Ленинградская 22:38 1 мин 22:39 2 м
Покровское-Стрешнево 22:41 1 мин 22:42 3 м
Тушино 22:46 1 мин 22:47 5 м
Трикотажная 22:50 1 мин 22:51 4 м
Павшино 22:55 1 мин 22:56 5 м
Красногорская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Опалиха 23:03 1 мин 23:04 4 м
Аникеевка 23:05 23:05 1 м
Нахабино 23:09 3 мин 23:12 7 м
Малиновка 23:14 1 мин 23:15 3 м
Дедовск 23:18 1 мин 23:19 4 м
Миитовская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Снегири 23:25 1 мин 23:26 4 м
50 км 23:27 23:27 1 м
Манихино 1 23:32 1 мин 23:33 6 м
Троицкая 23:34 23:34 1 м
Истра 23:38 1 мин 23:39 5 м
Новоиерусалимская 23:41 1 мин 23:42 3 м
Чеховская 23:44 1 мин 23:45 3 м
Холщёвики 23:51 1 мин 23:52 7 м
73 км 23:55 1 мин 23:56 4 м
Ядрошино 23:58 1 мин 23:59 3 м
Курсаковская 00:02 1 мин 00:03 4 м
Румянцево 00:05 1 мин 00:06 3 м
Новопетровская 00:11 1 мин 00:12 6 м
Устиновка 00:13 1 мин 00:14 2 м
91 км 00:17 1 мин 00:18 4 м
Лесодолгоруково 00:22 1 мин 00:23 5 м
Чисмена 00:30 1 мин 00:31 8 м
Матрёнино 00:37 1 мин 00:38 7 м
Дубосеково 00:43 1 мин 00:44 6 м
Волоколамск 00:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search