ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Минск-Пасс. — Гудогай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Минск-Пасс. — Гудогай находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Гудогай (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:18
Минск-Северный 16:23 1 мин 16:24 6 м
Масюковщина 16:28 1 мин 16:29 5 м
Лебяжий 16:32 1 мин 16:33 4 м
Ждановичи 16:35 1 мин 16:36 3 м
Минское Море 16:39 1 мин 16:40 4 м
Ратомка 16:42 1 мин 16:43 3 м
Крыжовка 16:46 1 мин 16:47 4 м
Зелёное 16:50 1 мин 16:51 4 м
Беларусь 16:55 1 мин 16:56 5 м
Хмелевка 16:59 1 мин 17:00 4 м
Анусино 17:03 1 мин 17:04 4 м
Радошковичи 17:06 1 мин 17:07 3 м
Вязынка 17:09 1 мин 17:10 3 м
Пралески 17:13 1 мин 17:14 4 м
Дубравы 17:16 1 мин 17:17 3 м
Романы 17:20 1 мин 17:21 4 м
Олехновичи 17:24 1 мин 17:25 4 м
Бояры 17:29 1 мин 17:30 5 м
Лоси 17:33 1 мин 17:34 4 м
Уша 17:39 1 мин 17:40 6 м
Мясота 17:43 1 мин 17:44 4 м
Татарщизна 17:47 1 мин 17:48 4 м
Криница 17:51 1 мин 17:52 4 м
Селивоновка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Фестивальный 18:01 1 мин 18:02 6 м
Молодечно 18:07 9 мин 18:16 14 м
Насилово 18:22 1 мин 18:23 7 м
Асановский 18:26 1 мин 18:27 4 м
Мороськи 18:29 1 мин 18:30 3 м
Пруды 18:34 1 мин 18:35 5 м
Засковичи 18:39 1 мин 18:40 5 м
Залесье 18:45 1 мин 18:46 6 м
Белосельский 18:52 1 мин 18:53 7 м
Молодёжный 18:56 1 мин 18:57 4 м
Сморгонь 19:00 1 мин 19:01 4 м
Гаути 19:06 1 мин 19:07 6 м
Солы 19:12 1 мин 19:13 6 м
Ошмяны 19:20 1 мин 19:21 8 м
Скрестины 19:25 1 мин 19:26 5 м
Каменка 19:30 1 мин 19:31 5 м
Гудогай 19:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:

Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 07:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 09:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 13:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 17:32
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 19:38
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 20:57
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 21:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search