ss x
x

Электричка № 6123 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23-08-2020 06:43:00
Шереметьевская 23-08-2020 06:48:00 1 мин 23-08-2020 06:49:00 6 м
Хлебниково 23-08-2020 06:50:00 1 мин 23-08-2020 06:51:00 2 м
Водники 23-08-2020 06:53:00 1 мин 23-08-2020 06:54:00 3 м
Долгопрудная 23-08-2020 06:55:00 1 мин 23-08-2020 06:56:00 2 м
Новодачная 23-08-2020 06:58:00 1 мин 23-08-2020 06:59:00 3 м
Марк 23-08-2020 07:02:00 1 мин 23-08-2020 07:03:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 07:04:00 1 мин 23-08-2020 07:05:00 2 м
Бескудниково 23-08-2020 07:08:00 1 мин 23-08-2020 07:09:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 07:10:00 1 мин 23-08-2020 07:11:00 2 м
Окружная 23-08-2020 07:14:00 1 мин 23-08-2020 07:15:00 4 м
Тимирязевская 23-08-2020 07:18:00 1 мин 23-08-2020 07:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 07:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 01-03-2021 00:03:00 01-03-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 01-03-2021 00:12:00 01-03-2021 00:55:00
Икша — Голицыно 6107 01-03-2021 04:37:00 01-03-2021 05:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 01-03-2021 04:56:00 01-03-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7203 01-03-2021 05:01:00 01-03-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01-03-2021 05:07:00 01-03-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 05:13:00 01-03-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 01-03-2021 05:33:00 01-03-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 05:37:00 01-03-2021 06:20:00
Лобня — Голицыно 6115 01-03-2021 05:52:00 01-03-2021 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 01-03-2021 05:58:00 01-03-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 01-03-2021 06:03:00 01-03-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-03-2021 06:08:00 01-03-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 06:22:00 01-03-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 01-03-2021 06:53:00 01-03-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 07:08:00 01-03-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 01-03-2021 07:13:00 01-03-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 01-03-2021 07:28:00 01-03-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 07:38:00 01-03-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01-03-2021 07:44:00 01-03-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01-03-2021 08:08:00 01-03-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-03-2021 08:28:00 01-03-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 01-03-2021 08:33:00 01-03-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 01-03-2021 08:53:00 01-03-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 01-03-2021 09:08:00 01-03-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-03-2021 09:13:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 01-03-2021 09:28:00 01-03-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 01-03-2021 09:33:00 01-03-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 01-03-2021 09:38:00 01-03-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 01-03-2021 10:12:00 01-03-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 01-03-2021 10:23:00 01-03-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 01-03-2021 10:33:00 01-03-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 01-03-2021 10:38:00 01-03-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 01-03-2021 10:53:00 01-03-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 01-03-2021 11:23:00 01-03-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 01-03-2021 11:33:00 01-03-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 01-03-2021 11:42:00 01-03-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 01-03-2021 12:03:00 01-03-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 01-03-2021 12:13:00 01-03-2021 12:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 01-03-2021 12:28:00 01-03-2021 13:11:00
Лобня — Одинцово 7263 01-03-2021 12:33:00 01-03-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 01-03-2021 12:53:00 01-03-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 01-03-2021 12:58:00 01-03-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 01-03-2021 13:03:00 01-03-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01-03-2021 13:08:00 01-03-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 01-03-2021 13:13:00 01-03-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 01-03-2021 13:23:00 01-03-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 01-03-2021 13:33:00 01-03-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 01-03-2021 13:38:00 01-03-2021 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 01-03-2021 13:43:00 01-03-2021 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 01-03-2021 14:03:00 01-03-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 01-03-2021 14:08:00 01-03-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01-03-2021 14:13:00 01-03-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 01-03-2021 14:28:00 01-03-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 01-03-2021 14:33:00 01-03-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 01-03-2021 14:53:00 01-03-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 01-03-2021 15:03:00 01-03-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 01-03-2021 15:13:00 01-03-2021 15:56:00
Лобня — Голицыно 6213 01-03-2021 15:28:00 01-03-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 01-03-2021 15:43:00 01-03-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 16:08:00 01-03-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 01-03-2021 16:28:00 01-03-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 01-03-2021 16:33:00 01-03-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 17:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search