ss x
x

Электричка № 6123 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-08-2020 06:43:00
Шереметьевская 10-08-2020 06:48:00 1 мин 10-08-2020 06:49:00 6 м
Хлебниково 10-08-2020 06:50:00 1 мин 10-08-2020 06:51:00 2 м
Водники 10-08-2020 06:53:00 1 мин 10-08-2020 06:54:00 3 м
Долгопрудная 10-08-2020 06:55:00 1 мин 10-08-2020 06:56:00 2 м
Новодачная 10-08-2020 06:58:00 1 мин 10-08-2020 06:59:00 3 м
Марк 10-08-2020 07:02:00 1 мин 10-08-2020 07:03:00 4 м
Лианозово 10-08-2020 07:04:00 1 мин 10-08-2020 07:05:00 2 м
Бескудниково 10-08-2020 07:08:00 1 мин 10-08-2020 07:09:00 4 м
Дегунино 10-08-2020 07:10:00 1 мин 10-08-2020 07:11:00 2 м
Окружная 10-08-2020 07:14:00 1 мин 10-08-2020 07:15:00 4 м
Тимирязевская 10-08-2020 07:18:00 1 мин 10-08-2020 07:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2020 07:24:00 3 мин 10-08-2020 07:27:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2020 07:31:00 2 мин 10-08-2020 07:33:00 6 м
Беговая 10-08-2020 07:37:00 1 мин 10-08-2020 07:38:00 5 м
Тестовская 10-08-2020 07:41:00 1 мин 10-08-2020 07:42:00 4 м
Фили 10-08-2020 07:44:00 1 мин 10-08-2020 07:45:00 3 м
Славянский Бульвар 10-08-2020 07:48:00 1 мин 10-08-2020 07:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10-08-2020 07:51:00 1 мин 10-08-2020 07:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-08-2020 07:54:00 1 мин 10-08-2020 07:55:00 3 м
Сетунь 10-08-2020 07:57:00 1 мин 10-08-2020 07:58:00 3 м
Немчиновка 10-08-2020 07:59:00 1 мин 10-08-2020 08:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10-08-2020 08:03:00 1 мин 10-08-2020 08:04:00 4 м
Баковка 10-08-2020 08:06:00 1 мин 10-08-2020 08:07:00 3 м
Одинцово 10-08-2020 08:10:00 1 мин 10-08-2020 08:11:00 4 м
Отрадное 10-08-2020 08:13:00 1 мин 10-08-2020 08:14:00 3 м
Пионерская 10-08-2020 08:16:00 1 мин 10-08-2020 08:17:00 3 м
Перхушково 10-08-2020 08:18:00 1 мин 10-08-2020 08:19:00 2 м
Здравница 10-08-2020 08:21:00 1 мин 10-08-2020 08:22:00 3 м
Жаворонки 10-08-2020 08:25:00 1 мин 10-08-2020 08:26:00 4 м
Дачное 10-08-2020 08:29:00 1 мин 10-08-2020 08:30:00 4 м
Малые Вязёмы 10-08-2020 08:32:00 1 мин 10-08-2020 08:33:00 3 м
Голицыно 10-08-2020 08:36:00 1 мин 10-08-2020 08:37:00 4 м
Сушкинская 10-08-2020 08:42:00 1 мин 10-08-2020 08:43:00 6 м
Петелино 10-08-2020 08:46:00 1 мин 10-08-2020 08:47:00 4 м
Часцовская 10-08-2020 08:48:00 1 мин 10-08-2020 08:49:00 2 м
Портновская 10-08-2020 08:52:00 1 мин 10-08-2020 08:53:00 4 м
Кубинка 1 10-08-2020 08:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 05:37:00 01-03-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 19:43:00 01-03-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 20:28:00 01-03-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 01-03-2021 20:37:00 01-03-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 21:28:00 01-03-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 21:40:00 01-03-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 01-03-2021 23:23:00 02-03-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 23:53:00 02-03-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search