ss x
x

Электричка № 6123 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-08-2020 06:43:00
Шереметьевская 10-08-2020 06:48:00 1 мин 10-08-2020 06:49:00 6 м
Хлебниково 10-08-2020 06:50:00 1 мин 10-08-2020 06:51:00 2 м
Водники 10-08-2020 06:53:00 1 мин 10-08-2020 06:54:00 3 м
Долгопрудная 10-08-2020 06:55:00 1 мин 10-08-2020 06:56:00 2 м
Новодачная 10-08-2020 06:58:00 1 мин 10-08-2020 06:59:00 3 м
Марк 10-08-2020 07:02:00 1 мин 10-08-2020 07:03:00 4 м
Лианозово 10-08-2020 07:04:00 1 мин 10-08-2020 07:05:00 2 м
Бескудниково 10-08-2020 07:08:00 1 мин 10-08-2020 07:09:00 4 м
Дегунино 10-08-2020 07:10:00 1 мин 10-08-2020 07:11:00 2 м
Окружная 10-08-2020 07:14:00 1 мин 10-08-2020 07:15:00 4 м
Тимирязевская 10-08-2020 07:18:00 1 мин 10-08-2020 07:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2020 07:24:00 3 мин 10-08-2020 07:27:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2020 07:31:00 2 мин 10-08-2020 07:33:00 6 м
Беговая 10-08-2020 07:37:00 1 мин 10-08-2020 07:38:00 5 м
Тестовская 10-08-2020 07:41:00 1 мин 10-08-2020 07:42:00 4 м
Фили 10-08-2020 07:44:00 1 мин 10-08-2020 07:45:00 3 м
Славянский Бульвар 10-08-2020 07:48:00 1 мин 10-08-2020 07:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10-08-2020 07:51:00 1 мин 10-08-2020 07:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-08-2020 07:54:00 1 мин 10-08-2020 07:55:00 3 м
Сетунь 10-08-2020 07:57:00 1 мин 10-08-2020 07:58:00 3 м
Немчиновка 10-08-2020 07:59:00 1 мин 10-08-2020 08:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10-08-2020 08:03:00 1 мин 10-08-2020 08:04:00 4 м
Баковка 10-08-2020 08:06:00 1 мин 10-08-2020 08:07:00 3 м
Одинцово 10-08-2020 08:10:00 1 мин 10-08-2020 08:11:00 4 м
Отрадное 10-08-2020 08:13:00 1 мин 10-08-2020 08:14:00 3 м
Пионерская 10-08-2020 08:16:00 1 мин 10-08-2020 08:17:00 3 м
Перхушково 10-08-2020 08:18:00 1 мин 10-08-2020 08:19:00 2 м
Здравница 10-08-2020 08:21:00 1 мин 10-08-2020 08:22:00 3 м
Жаворонки 10-08-2020 08:25:00 1 мин 10-08-2020 08:26:00 4 м
Дачное 10-08-2020 08:29:00 1 мин 10-08-2020 08:30:00 4 м
Малые Вязёмы 10-08-2020 08:32:00 1 мин 10-08-2020 08:33:00 3 м
Голицыно 10-08-2020 08:36:00 1 мин 10-08-2020 08:37:00 4 м
Сушкинская 10-08-2020 08:42:00 1 мин 10-08-2020 08:43:00 6 м
Петелино 10-08-2020 08:46:00 1 мин 10-08-2020 08:47:00 4 м
Часцовская 10-08-2020 08:48:00 1 мин 10-08-2020 08:49:00 2 м
Портновская 10-08-2020 08:52:00 1 мин 10-08-2020 08:53:00 4 м
Кубинка 1 10-08-2020 08:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 05:23:00 30-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 30-09-2020 05:28:00 30-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:28:00 30-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:43:00 30-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 07:23:00 30-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 30-09-2020 08:23:00 30-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 08:58:00 30-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:28:00 30-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 30-09-2020 09:53:00 30-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 12:38:00 30-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 13:28:00 30-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 13:58:00 30-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 30-09-2020 14:23:00 30-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 14:58:00 30-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 15:08:00 30-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 30-09-2020 15:38:00 30-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 30-09-2020 15:58:00 30-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 16:13:00 30-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 16:23:00 30-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 16:38:00 30-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 17:23:00 30-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 17:28:00 30-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 18:23:00 30-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:28:00 30-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:58:00 30-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:28:00 30-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 20:38:00 30-09-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search