ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Голованово — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Голованово — Пермь-2 находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-2 (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 10:51
Банная Гора 10:55 1 мин 10:56 5 м
Лёвшино 10:59 1 мин 11:00 4 м
КамГЭС 11:02 1 мин 11:03 3 м
Молодёжная 11:04 1 мин 11:05 2 м
Кислотный 11:07 1 мин 11:08 3 м
Балмошная 11:11 1 мин 11:12 4 м
Юбилейная 11:13 1 мин 11:14 2 м
Язовая 11:16 1 мин 11:17 3 м
Мотовилиха 11:20 1 мин 11:21 4 м
Славянова 11:23 1 мин 11:24 3 м
Пермь-1 11:28 1 мин 11:29 5 м
Пермь-2 11:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 06:27 07:09
Голованово — Пермь-2 6109 07:18 08:02
Голованово — Краснокамск 6011 08:38 09:23
Чусовская — Пермь-2 6201 09:27 10:10
Голованово — Пермь-2 6123 10:51 11:35
Голованово — Пермь-2 6127 12:05 12:49
Чусовская — Пермь-2 6203 17:38 18:26
Голованово — Оверята 6105 17:55 18:47
Чусовская — Пермь-2 7189 19:37 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 19:45 20:32
Чусовская — Пермь-2 6205 20:53 21:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search