ss x
x

Электричка № 6123 Дубна — Сушкинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дубна — Сушкинская находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Сушкинская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12-06-2020 04:39:00
Большая Волга 12-06-2020 04:50:00 2 мин 12-06-2020 04:52:00 13 м
Карманово 12-06-2020 04:56:00 1 мин 12-06-2020 04:57:00 5 м
119 км 12-06-2020 04:59:00 1 мин 12-06-2020 05:00:00 3 м
Мельдино 12-06-2020 05:04:00 1 мин 12-06-2020 05:05:00 5 м
Темпы 12-06-2020 05:07:00 1 мин 12-06-2020 05:08:00 3 м
Запрудня 12-06-2020 05:15:00 1 мин 12-06-2020 05:16:00 8 м
Соревнование 12-06-2020 05:21:00 4 мин 12-06-2020 05:25:00 9 м
Вербилки 12-06-2020 05:34:00 2 мин 12-06-2020 05:36:00 11 м
Орудьево 12-06-2020 05:44:00 1 мин 12-06-2020 05:45:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 05:46:00 12-06-2020 05:46:00 1 м
Каналстрой 12-06-2020 05:54:00 1 мин 12-06-2020 05:55:00 9 м
Дмитров 12-06-2020 06:01:00 2 мин 12-06-2020 06:03:00 8 м
Яхрома 12-06-2020 06:10:00 1 мин 12-06-2020 06:11:00 8 м
Турист 12-06-2020 06:15:00 1 мин 12-06-2020 06:16:00 5 м
Морозки 12-06-2020 06:19:00 1 мин 12-06-2020 06:20:00 4 м
Икша 12-06-2020 06:24:00 1 мин 12-06-2020 06:25:00 5 м
Трудовая 12-06-2020 06:26:00 12-06-2020 06:26:00 1 м
Катуар 12-06-2020 06:32:00 1 мин 12-06-2020 06:33:00 7 м
Некрасовская 12-06-2020 06:34:00 12-06-2020 06:34:00 1 м
Луговая 12-06-2020 06:35:00 12-06-2020 06:35:00 1 м
Депо 12-06-2020 06:39:00 1 мин 12-06-2020 06:40:00 5 м
Лобня 12-06-2020 06:42:00 1 мин 12-06-2020 06:43:00 3 м
Шереметьевская 12-06-2020 06:48:00 1 мин 12-06-2020 06:49:00 6 м
Хлебниково 12-06-2020 06:50:00 1 мин 12-06-2020 06:51:00 2 м
Водники 12-06-2020 06:53:00 1 мин 12-06-2020 06:54:00 3 м
Долгопрудная 12-06-2020 06:55:00 1 мин 12-06-2020 06:56:00 2 м
Новодачная 12-06-2020 06:58:00 1 мин 12-06-2020 06:59:00 3 м
Марк 12-06-2020 07:02:00 1 мин 12-06-2020 07:03:00 4 м
Лианозово 12-06-2020 07:04:00 1 мин 12-06-2020 07:05:00 2 м
Бескудниково 12-06-2020 07:08:00 1 мин 12-06-2020 07:09:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 07:10:00 1 мин 12-06-2020 07:11:00 2 м
Окружная 12-06-2020 07:14:00 1 мин 12-06-2020 07:15:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 07:18:00 1 мин 12-06-2020 07:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 07:24:00 3 мин 12-06-2020 07:27:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 07:31:00 2 мин 12-06-2020 07:33:00 6 м
Беговая 12-06-2020 07:37:00 1 мин 12-06-2020 07:38:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 07:41:00 1 мин 12-06-2020 07:42:00 4 м
Фили 12-06-2020 07:44:00 1 мин 12-06-2020 07:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 07:51:00 1 мин 12-06-2020 07:52:00 7 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 07:54:00 1 мин 12-06-2020 07:55:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 07:57:00 1 мин 12-06-2020 07:58:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 07:59:00 1 мин 12-06-2020 08:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 08:03:00 1 мин 12-06-2020 08:04:00 4 м
Баковка 12-06-2020 08:06:00 1 мин 12-06-2020 08:07:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 08:10:00 1 мин 12-06-2020 08:11:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 08:13:00 1 мин 12-06-2020 08:14:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 08:16:00 1 мин 12-06-2020 08:17:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 08:18:00 1 мин 12-06-2020 08:19:00 2 м
Здравница 12-06-2020 08:21:00 1 мин 12-06-2020 08:22:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 08:25:00 1 мин 12-06-2020 08:26:00 4 м
Дачное 12-06-2020 08:29:00 1 мин 12-06-2020 08:30:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 08:32:00 1 мин 12-06-2020 08:33:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 08:36:00 1 мин 12-06-2020 08:37:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 08:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Сушкинская на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 04:39:00 20-09-2020 08:42:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 09:39:00 20-09-2020 13:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search