ss x
x

Электричка № 6123 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 20-06-2020 04:39:00
Большая Волга 20-06-2020 04:50:00 2 мин 20-06-2020 04:52:00 13 м
Карманово 20-06-2020 04:56:00 1 мин 20-06-2020 04:57:00 5 м
119 км 20-06-2020 04:59:00 1 мин 20-06-2020 05:00:00 3 м
Мельдино 20-06-2020 05:04:00 1 мин 20-06-2020 05:05:00 5 м
Темпы 20-06-2020 05:07:00 1 мин 20-06-2020 05:08:00 3 м
Запрудня 20-06-2020 05:15:00 1 мин 20-06-2020 05:16:00 8 м
Соревнование 20-06-2020 05:21:00 4 мин 20-06-2020 05:25:00 9 м
Вербилки 20-06-2020 05:34:00 2 мин 20-06-2020 05:36:00 11 м
Орудьево 20-06-2020 05:44:00 1 мин 20-06-2020 05:45:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 05:46:00 20-06-2020 05:46:00 1 м
Каналстрой 20-06-2020 05:54:00 1 мин 20-06-2020 05:55:00 9 м
Дмитров 20-06-2020 06:01:00 2 мин 20-06-2020 06:03:00 8 м
Яхрома 20-06-2020 06:10:00 1 мин 20-06-2020 06:11:00 8 м
Турист 20-06-2020 06:15:00 1 мин 20-06-2020 06:16:00 5 м
Морозки 20-06-2020 06:19:00 1 мин 20-06-2020 06:20:00 4 м
Икша 20-06-2020 06:24:00 1 мин 20-06-2020 06:25:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 06:26:00 20-06-2020 06:26:00 1 м
Катуар 20-06-2020 06:32:00 1 мин 20-06-2020 06:33:00 7 м
Некрасовская 20-06-2020 06:34:00 20-06-2020 06:34:00 1 м
Луговая 20-06-2020 06:35:00 20-06-2020 06:35:00 1 м
Депо 20-06-2020 06:39:00 1 мин 20-06-2020 06:40:00 5 м
Лобня 20-06-2020 06:42:00 1 мин 20-06-2020 06:43:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 06:48:00 1 мин 20-06-2020 06:49:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 06:50:00 1 мин 20-06-2020 06:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 06:53:00 1 мин 20-06-2020 06:54:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 06:55:00 1 мин 20-06-2020 06:56:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 06:58:00 1 мин 20-06-2020 06:59:00 3 м
Марк 20-06-2020 07:02:00 1 мин 20-06-2020 07:03:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 07:04:00 1 мин 20-06-2020 07:05:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 07:08:00 1 мин 20-06-2020 07:09:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 07:10:00 1 мин 20-06-2020 07:11:00 2 м
Окружная 20-06-2020 07:14:00 1 мин 20-06-2020 07:15:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 07:18:00 1 мин 20-06-2020 07:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 07:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 03:34:00 25-09-2020 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 04:39:00 25-09-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 05:35:00 25-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-09-2020 06:10:00 25-09-2020 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 07:45:00 25-09-2020 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 10:46:00 25-09-2020 13:40:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 17:41:00 25-09-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2020 18:44:00 25-09-2020 21:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 25-09-2020 21:47:00 26-09-2020 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search