ss x
x

Электричка № 6123 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19-07-2020 04:39:00
Большая Волга 19-07-2020 04:50:00 2 мин 19-07-2020 04:52:00 13 м
Карманово 19-07-2020 04:56:00 1 мин 19-07-2020 04:57:00 5 м
119 км 19-07-2020 04:59:00 1 мин 19-07-2020 05:00:00 3 м
Мельдино 19-07-2020 05:04:00 1 мин 19-07-2020 05:05:00 5 м
Темпы 19-07-2020 05:07:00 1 мин 19-07-2020 05:08:00 3 м
Запрудня 19-07-2020 05:15:00 1 мин 19-07-2020 05:16:00 8 м
Соревнование 19-07-2020 05:21:00 4 мин 19-07-2020 05:25:00 9 м
Вербилки 19-07-2020 05:34:00 2 мин 19-07-2020 05:36:00 11 м
Орудьево 19-07-2020 05:44:00 1 мин 19-07-2020 05:45:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 05:46:00 19-07-2020 05:46:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 05:54:00 1 мин 19-07-2020 05:55:00 9 м
Дмитров 19-07-2020 06:01:00 2 мин 19-07-2020 06:03:00 8 м
Яхрома 19-07-2020 06:10:00 1 мин 19-07-2020 06:11:00 8 м
Турист 19-07-2020 06:15:00 1 мин 19-07-2020 06:16:00 5 м
Морозки 19-07-2020 06:19:00 1 мин 19-07-2020 06:20:00 4 м
Икша 19-07-2020 06:24:00 1 мин 19-07-2020 06:25:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 06:26:00 19-07-2020 06:26:00 1 м
Катуар 19-07-2020 06:32:00 1 мин 19-07-2020 06:33:00 7 м
Некрасовская 19-07-2020 06:34:00 19-07-2020 06:34:00 1 м
Луговая 19-07-2020 06:35:00 19-07-2020 06:35:00 1 м
Депо 19-07-2020 06:39:00 1 мин 19-07-2020 06:40:00 5 м
Лобня 19-07-2020 06:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 15-01-2021 03:29:00 15-01-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 04:37:00 15-01-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 05:35:00 15-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 15-01-2021 06:12:00 15-01-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 07:39:00 15-01-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 15-01-2021 10:54:00 15-01-2021 13:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 15-01-2021 17:56:00 15-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 15-01-2021 18:55:00 15-01-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 15-01-2021 21:22:00 15-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search