ss x
x

Электричка № 6123 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19-07-2020 04:39:00
Большая Волга 19-07-2020 04:50:00 2 мин 19-07-2020 04:52:00 13 м
Карманово 19-07-2020 04:56:00 1 мин 19-07-2020 04:57:00 5 м
119 км 19-07-2020 04:59:00 1 мин 19-07-2020 05:00:00 3 м
Мельдино 19-07-2020 05:04:00 1 мин 19-07-2020 05:05:00 5 м
Темпы 19-07-2020 05:07:00 1 мин 19-07-2020 05:08:00 3 м
Запрудня 19-07-2020 05:15:00 1 мин 19-07-2020 05:16:00 8 м
Соревнование 19-07-2020 05:21:00 4 мин 19-07-2020 05:25:00 9 м
Вербилки 19-07-2020 05:34:00 2 мин 19-07-2020 05:36:00 11 м
Орудьево 19-07-2020 05:44:00 1 мин 19-07-2020 05:45:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 05:46:00 19-07-2020 05:46:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 05:54:00 1 мин 19-07-2020 05:55:00 9 м
Дмитров 19-07-2020 06:01:00 2 мин 19-07-2020 06:03:00 8 м
Яхрома 19-07-2020 06:10:00 1 мин 19-07-2020 06:11:00 8 м
Турист 19-07-2020 06:15:00 1 мин 19-07-2020 06:16:00 5 м
Морозки 19-07-2020 06:19:00 1 мин 19-07-2020 06:20:00 4 м
Икша 19-07-2020 06:24:00 1 мин 19-07-2020 06:25:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 06:26:00 19-07-2020 06:26:00 1 м
Катуар 19-07-2020 06:32:00 1 мин 19-07-2020 06:33:00 7 м
Некрасовская 19-07-2020 06:34:00 19-07-2020 06:34:00 1 м
Луговая 19-07-2020 06:35:00 19-07-2020 06:35:00 1 м
Депо 19-07-2020 06:39:00 1 мин 19-07-2020 06:40:00 5 м
Лобня 19-07-2020 06:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 24-09-2020 03:34:00 24-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 04:39:00 24-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 05:35:00 24-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-09-2020 06:10:00 24-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-09-2020 07:45:00 24-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 10:46:00 24-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 15:35:00 24-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 16:39:00 24-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 17:41:00 24-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2020 18:44:00 24-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 24-09-2020 21:47:00 24-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 24-09-2020 22:41:00 25-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search