ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123/6124 Мга — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123/6124 Мга — Рыбацкое находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Рыбацкое (только 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 13-08-2021 08:08:00
45 км 13-08-2021 08:12:00 1 мин 13-08-2021 08:13:00 5 м
Горы 13-08-2021 08:15:00 1 мин 13-08-2021 08:16:00 3 м
Пелла 13-08-2021 08:20:00 1 мин 13-08-2021 08:21:00 5 м
Ивановская 13-08-2021 08:24:00 1 мин 13-08-2021 08:25:00 4 м
Усть-Тосненская 13-08-2021 08:29:00 2 мин 13-08-2021 08:31:00 6 м
Сапёрная 13-08-2021 08:33:00 1 мин 13-08-2021 08:34:00 3 м
Понтонная 13-08-2021 08:37:00 1 мин 13-08-2021 08:38:00 4 м
Ижоры 13-08-2021 08:43:00 1 мин 13-08-2021 08:44:00 6 м
Рыбацкое 13-08-2021 08:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мга Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6123/6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21-09-2021 05:01:00 21-09-2021 05:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21-09-2021 06:13:00 21-09-2021 06:55:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21-09-2021 06:19:00 21-09-2021 07:02:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21-09-2021 07:01:00 21-09-2021 07:42:00
Мга — Обухово 6863/6864 21-09-2021 07:16:00 21-09-2021 07:59:00
Малукса — Обухово 6123/6124 21-09-2021 08:08:00 21-09-2021 08:48:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21-09-2021 08:26:00 21-09-2021 09:08:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 21-09-2021 09:05:00 21-09-2021 09:43:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21-09-2021 10:35:00 21-09-2021 11:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21-09-2021 13:21:00 21-09-2021 14:01:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21-09-2021 16:31:00 21-09-2021 17:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21-09-2021 17:16:00 21-09-2021 17:44:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21-09-2021 17:52:00 21-09-2021 18:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21-09-2021 18:34:00 21-09-2021 19:14:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21-09-2021 21:19:00 21-09-2021 22:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21-09-2021 21:28:00 21-09-2021 22:08:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 21-09-2021 22:27:00 21-09-2021 23:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21-09-2021 22:49:00 21-09-2021 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search