ss x
x

Электричка № 6123/6124 Мга — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мга и Обухово 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6123/6124 Мга — Обухово находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Обухово (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 01-01-2017 08:10:00
45 км 01-01-2017 08:15:00 1 мин 01-01-2017 08:16:00 6 м
Горы 01-01-2017 08:18:00 1 мин 01-01-2017 08:19:00 3 м
Пелла 01-01-2017 08:23:00 1 мин 01-01-2017 08:24:00 5 м
Ивановская 01-01-2017 08:27:00 1 мин 01-01-2017 08:28:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 01-01-2017 08:32:00 2 мин 01-01-2017 08:34:00 6 м
Сапёрная 01-01-2017 08:37:00 1 мин 01-01-2017 08:38:00 4 м
Понтонная 01-01-2017 08:42:00 1 мин 01-01-2017 08:43:00 5 м
Ижоры 01-01-2017 08:48:00 1 мин 01-01-2017 08:49:00 6 м
Рыбацкое 01-01-2017 08:54:00 3 мин 01-01-2017 08:57:00 8 м
Обухово 01-01-2017 09:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мга Обухово на карте:




Кроме электрички № 6123/6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27-11-2020 05:00:00 27-11-2020 05:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27-11-2020 06:14:00 27-11-2020 07:03:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 27-11-2020 06:19:00 27-11-2020 07:10:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27-11-2020 07:02:00 27-11-2020 07:51:00
Мга — Обухово 6863/6864 27-11-2020 07:13:00 27-11-2020 08:05:00
Малукса — Обухово 6123/6124 27-11-2020 08:10:00 27-11-2020 09:01:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 27-11-2020 08:28:00 27-11-2020 09:19:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 27-11-2020 09:01:00 27-11-2020 09:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27-11-2020 13:26:00 27-11-2020 14:09:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 27-11-2020 16:41:00 27-11-2020 17:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27-11-2020 17:17:00 27-11-2020 17:51:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 27-11-2020 17:52:00 27-11-2020 18:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27-11-2020 18:47:00 27-11-2020 19:32:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27-11-2020 21:08:00 27-11-2020 21:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27-11-2020 21:21:00 27-11-2020 22:18:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 27-11-2020 22:24:00 27-11-2020 23:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27-11-2020 22:48:00 27-11-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search