ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123/6124 Малукса — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123/6124 Малукса — Рыбацкое находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Рыбацкое (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малукса — :: 16-06-2021 07:29:00
Старая Малукса 16-06-2021 07:32:00 1 мин 16-06-2021 07:33:00 4 м
Турышино (Турышкино) 16-06-2021 07:42:00 1 мин 16-06-2021 07:43:00 10 м
Сологубовка 16-06-2021 07:48:00 6 мин 16-06-2021 07:54:00 11 м
3 км 16-06-2021 07:58:00 1 мин 16-06-2021 07:59:00 5 м
Мга 16-06-2021 08:04:00 4 мин 16-06-2021 08:08:00 9 м
45 км 16-06-2021 08:12:00 1 мин 16-06-2021 08:13:00 5 м
Горы 16-06-2021 08:15:00 1 мин 16-06-2021 08:16:00 3 м
Пелла 16-06-2021 08:20:00 1 мин 16-06-2021 08:21:00 5 м
Ивановская 16-06-2021 08:24:00 1 мин 16-06-2021 08:25:00 4 м
Усть-Тосненская 16-06-2021 08:29:00 2 мин 16-06-2021 08:31:00 6 м
Сапёрная 16-06-2021 08:33:00 1 мин 16-06-2021 08:34:00 3 м
Понтонная 16-06-2021 08:37:00 1 мин 16-06-2021 08:38:00 4 м
Ижоры 16-06-2021 08:43:00 1 мин 16-06-2021 08:44:00 6 м
Рыбацкое 16-06-2021 08:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малукса Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6123/6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 01-08-2021 08:35:00 01-08-2021 09:43:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 01-08-2021 15:05:00 01-08-2021 16:14:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 01-08-2021 20:42:00 01-08-2021 22:00:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 01-08-2021 21:53:00 01-08-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search