ss x
x

Электричка № 6123/6124 Малукса — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малукса и Обухово 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6123/6124 Малукса — Обухово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Обухово (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малукса — :: 23-12-2017 07:32:00
Старая Малукса 23-12-2017 07:35:00 1 мин 23-12-2017 07:36:00 4 м
Турышкино 23-12-2017 07:42:00 1 мин 23-12-2017 07:43:00 7 м
Сологубовка 23-12-2017 07:48:00 1 мин 23-12-2017 07:49:00 6 м
3 км 23-12-2017 07:53:00 1 мин 23-12-2017 07:54:00 5 м
Мга 23-12-2017 07:58:00 12 мин 23-12-2017 08:10:00 16 м
45 км 23-12-2017 08:15:00 1 мин 23-12-2017 08:16:00 6 м
Горы 23-12-2017 08:18:00 1 мин 23-12-2017 08:19:00 3 м
Пелла 23-12-2017 08:24:00 1 мин 23-12-2017 08:25:00 6 м
Ивановская 23-12-2017 08:29:00 1 мин 23-12-2017 08:30:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 23-12-2017 08:34:00 1 мин 23-12-2017 08:35:00 5 м
Сапёрная 23-12-2017 08:37:00 1 мин 23-12-2017 08:38:00 3 м
Понтонная 23-12-2017 08:41:00 1 мин 23-12-2017 08:42:00 4 м
Ижоры 23-12-2017 08:47:00 1 мин 23-12-2017 08:48:00 6 м
Рыбацкое 23-12-2017 08:53:00 3 мин 23-12-2017 08:56:00 8 м
Обухово 23-12-2017 09:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Малукса Обухово на карте:




Кроме электрички № 6123/6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малукса — Обухово 6123/6124 13-12-2018 07:29:00 13-12-2018 09:02:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 13-12-2018 08:35:00 13-12-2018 09:52:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 13-12-2018 16:53:00 13-12-2018 18:23:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 21:58:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 13-12-2018 21:47:00 13-12-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search