ss x
ss x
x

Электричка № 6123/6124 Малукса — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малукса и Обухово 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6123/6124 Малукса — Обухово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Обухово (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малукса— ::23-12-2017 07:32:00
Старая Малукса23-12-2017 07:35:001 мин23-12-2017 07:36:004 м
Турышкино23-12-2017 07:42:001 мин23-12-2017 07:43:007 м
Сологубовка23-12-2017 07:48:001 мин23-12-2017 07:49:006 м
3 км23-12-2017 07:53:001 мин23-12-2017 07:54:005 м
Мга23-12-2017 07:58:0012 мин23-12-2017 08:10:0016 м
45 км23-12-2017 08:15:001 мин23-12-2017 08:16:006 м
Горы23-12-2017 08:18:001 мин23-12-2017 08:19:003 м
Пелла23-12-2017 08:24:001 мин23-12-2017 08:25:006 м
Ивановская23-12-2017 08:29:001 мин23-12-2017 08:30:005 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)23-12-2017 08:34:001 мин23-12-2017 08:35:005 м
Сапёрная23-12-2017 08:37:001 мин23-12-2017 08:38:003 м
Понтонная23-12-2017 08:41:001 мин23-12-2017 08:42:004 м
Ижоры23-12-2017 08:47:001 мин23-12-2017 08:48:006 м
Рыбацкое23-12-2017 08:53:003 мин23-12-2017 08:56:008 м
Обухово23-12-2017 09:02:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Малукса Обухово на карте:




Кроме электрички № 6123/6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малукса — Обухово6123/612424-09-2018 07:32:0024-09-2018 09:02:00
Будогощь — Обухово6125/612624-09-2018 08:34:0024-09-2018 09:52:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613824-09-2018 21:08:0024-09-2018 22:41:00
Будогощь — Обухово6139/614024-09-2018 22:07:0024-09-2018 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search