ss x
x

Электричка № 6122 Звенигород — Некрасовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Звенигород — Некрасовская находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Некрасовская (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 14-09-2020 06:41:00
Скоротово 14-09-2020 06:47:00 1 мин 14-09-2020 06:48:00 7 м
Хлюпино 14-09-2020 06:52:00 1 мин 14-09-2020 06:53:00 5 м
Захарово 14-09-2020 06:56:00 1 мин 14-09-2020 06:57:00 4 м
Голицыно 14-09-2020 07:04:00 1 мин 14-09-2020 07:05:00 8 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 07:07:00 1 мин 14-09-2020 07:08:00 3 м
Дачное 14-09-2020 07:10:00 1 мин 14-09-2020 07:11:00 3 м
Жаворонки 14-09-2020 07:14:00 1 мин 14-09-2020 07:15:00 4 м
Здравница 14-09-2020 07:18:00 1 мин 14-09-2020 07:19:00 4 м
Перхушково 14-09-2020 07:21:00 1 мин 14-09-2020 07:22:00 3 м
Пионерская 14-09-2020 07:23:00 1 мин 14-09-2020 07:24:00 2 м
Отрадное 14-09-2020 07:27:00 1 мин 14-09-2020 07:28:00 4 м
Одинцово 14-09-2020 07:30:00 1 мин 14-09-2020 07:31:00 3 м
Баковка 14-09-2020 07:33:00 1 мин 14-09-2020 07:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 07:36:00 1 мин 14-09-2020 07:37:00 3 м
Немчиновка 14-09-2020 07:39:00 1 мин 14-09-2020 07:40:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 07:42:00 1 мин 14-09-2020 07:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 07:44:00 1 мин 14-09-2020 07:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 07:48:00 1 мин 14-09-2020 07:49:00 4 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 07:51:00 1 мин 14-09-2020 07:52:00 3 м
Фили 14-09-2020 07:56:00 1 мин 14-09-2020 07:57:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 07:58:00 1 мин 14-09-2020 07:59:00 2 м
Беговая 14-09-2020 08:03:00 1 мин 14-09-2020 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 08:08:00 4 мин 14-09-2020 08:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 08:17:00 4 мин 14-09-2020 08:21:00 9 м
Тимирязевская 14-09-2020 08:26:00 1 мин 14-09-2020 08:27:00 6 м
Окружная 14-09-2020 08:30:00 1 мин 14-09-2020 08:31:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 08:34:00 1 мин 14-09-2020 08:35:00 4 м
Бескудниково 14-09-2020 08:38:00 1 мин 14-09-2020 08:39:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 08:41:00 1 мин 14-09-2020 08:42:00 3 м
Марк 14-09-2020 08:44:00 1 мин 14-09-2020 08:45:00 3 м
Новодачная 14-09-2020 08:48:00 1 мин 14-09-2020 08:49:00 4 м
Долгопрудная 14-09-2020 08:50:00 1 мин 14-09-2020 08:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 08:53:00 1 мин 14-09-2020 08:54:00 3 м
Хлебниково 14-09-2020 08:55:00 1 мин 14-09-2020 08:56:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2020 08:58:00 1 мин 14-09-2020 08:59:00 3 м
Лобня 14-09-2020 09:03:00 2 мин 14-09-2020 09:05:00 6 м
Депо 14-09-2020 09:06:00 1 мин 14-09-2020 09:07:00 2 м
Луговая 14-09-2020 09:10:00 1 мин 14-09-2020 09:11:00 4 м
Некрасовская 14-09-2020 09:12:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Некрасовская на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 29-10-2020 04:41:00 29-10-2020 07:06:00
Звенигород — Большая Волга 6122 29-10-2020 06:41:00 29-10-2020 09:12:00
Звенигород — Икша 6144 29-10-2020 10:01:00 29-10-2020 12:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 29-10-2020 11:03:00 29-10-2020 13:22:00
Звенигород — Дубна 6164 29-10-2020 13:46:00 29-10-2020 16:14:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-10-2020 15:23:00 29-10-2020 17:42:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-10-2020 16:40:00 29-10-2020 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search