ss x
x

Электричка № 6122 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 03-08-2020 06:41:00
Скоротово 03-08-2020 06:47:00 1 мин 03-08-2020 06:48:00 7 м
Хлюпино 03-08-2020 06:52:00 1 мин 03-08-2020 06:53:00 5 м
Захарово 03-08-2020 06:56:00 1 мин 03-08-2020 06:57:00 4 м
Голицыно 03-08-2020 07:04:00 1 мин 03-08-2020 07:05:00 8 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 07:07:00 1 мин 03-08-2020 07:08:00 3 м
Дачное 03-08-2020 07:10:00 1 мин 03-08-2020 07:11:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 07:14:00 1 мин 03-08-2020 07:15:00 4 м
Здравница 03-08-2020 07:18:00 1 мин 03-08-2020 07:19:00 4 м
Перхушково 03-08-2020 07:21:00 1 мин 03-08-2020 07:22:00 3 м
Пионерская 03-08-2020 07:23:00 1 мин 03-08-2020 07:24:00 2 м
Отрадное 03-08-2020 07:27:00 1 мин 03-08-2020 07:28:00 4 м
Одинцово 03-08-2020 07:30:00 1 мин 03-08-2020 07:31:00 3 м
Баковка 03-08-2020 07:33:00 1 мин 03-08-2020 07:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 07:36:00 1 мин 03-08-2020 07:37:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 07:39:00 1 мин 03-08-2020 07:40:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 07:42:00 1 мин 03-08-2020 07:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 07:44:00 1 мин 03-08-2020 07:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 07:48:00 1 мин 03-08-2020 07:49:00 4 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 07:51:00 1 мин 03-08-2020 07:52:00 3 м
Фили 03-08-2020 07:56:00 1 мин 03-08-2020 07:57:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 07:58:00 1 мин 03-08-2020 07:59:00 2 м
Беговая 03-08-2020 08:03:00 1 мин 03-08-2020 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 08:08:00 4 мин 03-08-2020 08:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 08:17:00 4 мин 03-08-2020 08:21:00 9 м
Тимирязевская 03-08-2020 08:26:00 1 мин 03-08-2020 08:27:00 6 м
Окружная 03-08-2020 08:30:00 1 мин 03-08-2020 08:31:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 08:34:00 1 мин 03-08-2020 08:35:00 4 м
Бескудниково 03-08-2020 08:38:00 1 мин 03-08-2020 08:39:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 08:41:00 1 мин 03-08-2020 08:42:00 3 м
Марк 03-08-2020 08:44:00 1 мин 03-08-2020 08:45:00 3 м
Новодачная 03-08-2020 08:48:00 1 мин 03-08-2020 08:49:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2020 08:50:00 1 мин 03-08-2020 08:51:00 2 м
Водники 03-08-2020 08:53:00 1 мин 03-08-2020 08:54:00 3 м
Хлебниково 03-08-2020 08:55:00 1 мин 03-08-2020 08:56:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2020 08:58:00 1 мин 03-08-2020 08:59:00 3 м
Лобня 03-08-2020 09:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 24-09-2020 04:41:00 24-09-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 24-09-2020 05:09:00 24-09-2020 07:28:00
Звенигород — Некрасовская 6122 24-09-2020 06:41:00 24-09-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 24-09-2020 07:48:00 24-09-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 24-09-2020 09:05:00 24-09-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 24-09-2020 10:01:00 24-09-2020 12:13:00
Звенигород — Лобня 6150 24-09-2020 11:03:00 24-09-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 24-09-2020 13:46:00 24-09-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-09-2020 15:23:00 24-09-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-09-2020 16:40:00 24-09-2020 19:03:00
Звенигород — Икша 6208 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 21:43:00
Звенигород — Лобня 6414 24-09-2020 22:05:00 25-09-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search