ss x
x

Электричка № 6122 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Звенигород — Большая Волга находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (по будням с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 21-11-2019 06:41:00
Скоротово 21-11-2019 06:47:00 1 мин 21-11-2019 06:48:00 7 м
Хлюпино 21-11-2019 06:52:00 1 мин 21-11-2019 06:53:00 5 м
Захарово 21-11-2019 06:56:00 1 мин 21-11-2019 06:57:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 07:04:00 1 мин 21-11-2019 07:05:00 8 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 3 м
Дачное 21-11-2019 07:10:00 1 мин 21-11-2019 07:11:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 4 м
Здравница 21-11-2019 07:18:00 1 мин 21-11-2019 07:19:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 07:21:00 1 мин 21-11-2019 07:22:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 07:23:00 1 мин 21-11-2019 07:24:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 07:27:00 1 мин 21-11-2019 07:28:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 07:30:00 1 мин 21-11-2019 07:31:00 3 м
Баковка 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 07:36:00 1 мин 21-11-2019 07:37:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 07:39:00 1 мин 21-11-2019 07:40:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 07:42:00 1 мин 21-11-2019 07:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 07:44:00 1 мин 21-11-2019 07:45:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 07:48:00 1 мин 21-11-2019 07:49:00 4 м
Фили 21-11-2019 07:56:00 1 мин 21-11-2019 07:57:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 07:58:00 1 мин 21-11-2019 07:59:00 2 м
Беговая 21-11-2019 08:03:00 1 мин 21-11-2019 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 08:08:00 4 мин 21-11-2019 08:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 08:17:00 4 мин 21-11-2019 08:21:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 08:26:00 1 мин 21-11-2019 08:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 08:30:00 1 мин 21-11-2019 08:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 08:34:00 1 мин 21-11-2019 08:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 08:38:00 1 мин 21-11-2019 08:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 08:41:00 1 мин 21-11-2019 08:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 08:50:00 1 мин 21-11-2019 08:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 08:53:00 1 мин 21-11-2019 08:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 08:55:00 1 мин 21-11-2019 08:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 09:03:00 1 мин 21-11-2019 09:04:00 5 м
Депо 21-11-2019 09:05:00 1 мин 21-11-2019 09:06:00 2 м
Луговая 21-11-2019 09:09:00 1 мин 21-11-2019 09:10:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 09:12:00 1 мин 21-11-2019 09:13:00 3 м
Катуар 21-11-2019 09:15:00 1 мин 21-11-2019 09:16:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 09:18:00 1 мин 21-11-2019 09:19:00 3 м
Икша 21-11-2019 09:25:00 1 мин 21-11-2019 09:26:00 7 м
Морозки 21-11-2019 09:27:00 21-11-2019 09:27:00 1 м
Турист 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 6 м
Яхрома 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 09:45:00 1 мин 21-11-2019 09:46:00 8 м
Каналстрой 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 09:56:00 1 мин 21-11-2019 09:57:00 5 м
Орудьево 21-11-2019 09:59:00 1 мин 21-11-2019 10:00:00 3 м
Вербилки 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 9 м
Соревнование 21-11-2019 10:17:00 1 мин 21-11-2019 10:18:00 9 м
Запрудня 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 5 м
Темпы 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 8 м
Мельдино 21-11-2019 10:34:00 1 мин 21-11-2019 10:35:00 4 м
119 км 21-11-2019 10:38:00 1 мин 21-11-2019 10:39:00 4 м
Карманово 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 4 м
Большая Волга 21-11-2019 10:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 29-11-2020 04:41:00 29-11-2020 08:57:00
Звенигород — Дубна 6164 29-11-2020 13:46:00 29-11-2020 17:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search