ss x
x

Электричка № 6122 Волоколамск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Тушинская (Тушино) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 17:22:00
Дубосеково 19-09-2020 17:28:00 2 мин 19-09-2020 17:30:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 17:34:00 1 мин 19-09-2020 17:35:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 17:43:00 1 мин 19-09-2020 17:44:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 17:50:00 1 мин 19-09-2020 17:51:00 7 м
91 км 19-09-2020 17:55:00 1 мин 19-09-2020 17:56:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 17:59:00 1 мин 19-09-2020 18:00:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 18:02:00 1 мин 19-09-2020 18:03:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 18:08:00 1 мин 19-09-2020 18:09:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 18:11:00 1 мин 19-09-2020 18:12:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 18:14:00 1 мин 19-09-2020 18:15:00 3 м
73 км 19-09-2020 18:17:00 1 мин 19-09-2020 18:18:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 18:29:00 1 мин 19-09-2020 18:30:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 18:33:00 1 мин 19-09-2020 18:34:00 4 м
Истра 19-09-2020 18:36:00 1 мин 19-09-2020 18:37:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 18:40:00 1 мин 19-09-2020 18:41:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 18:44:00 1 мин 19-09-2020 18:45:00 4 м
50 км 19-09-2020 18:47:00 1 мин 19-09-2020 18:48:00 3 м
Снегири 19-09-2020 18:53:00 1 мин 19-09-2020 18:54:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 18:57:00 1 мин 19-09-2020 18:58:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 19:00:00 1 мин 19-09-2020 19:01:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 19:03:00 1 мин 19-09-2020 19:04:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 19:07:00 2 мин 19-09-2020 19:09:00 5 м
Аникеевка 19-09-2020 19:12:00 1 мин 19-09-2020 19:13:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 19:15:00 1 мин 19-09-2020 19:16:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 19:19:00 1 мин 19-09-2020 19:20:00 4 м
Павшино 19-09-2020 19:23:00 1 мин 19-09-2020 19:24:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 19:26:00 1 мин 19-09-2020 19:27:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 19:29:00 1 мин 19-09-2020 19:30:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 19:31:00 1 мин 19-09-2020 19:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 19:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-10-2020 03:56:00 19-10-2020 06:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 19-10-2020 04:50:00 19-10-2020 06:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-10-2020 04:58:00 19-10-2020 07:11:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-10-2020 05:44:00 19-10-2020 07:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-10-2020 06:22:00 19-10-2020 08:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-10-2020 06:44:00 19-10-2020 08:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-10-2020 07:20:00 19-10-2020 09:35:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 19-10-2020 08:20:00 19-10-2020 10:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-10-2020 12:42:00 19-10-2020 14:59:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-10-2020 13:32:00 19-10-2020 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-10-2020 14:01:00 19-10-2020 16:11:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-10-2020 14:56:00 19-10-2020 17:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-10-2020 15:20:00 19-10-2020 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-10-2020 16:08:00 19-10-2020 18:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-10-2020 17:20:00 19-10-2020 19:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-10-2020 18:20:00 19-10-2020 20:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-10-2020 18:45:00 19-10-2020 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-10-2020 19:56:00 19-10-2020 22:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-10-2020 20:46:00 19-10-2020 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-10-2020 21:14:00 19-10-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-10-2020 22:03:00 20-10-2020 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search