ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Волоколамск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Тушинская (Тушино) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 17:22:00
Дубосеково 19-09-2020 17:28:00 2 мин 19-09-2020 17:30:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 17:34:00 1 мин 19-09-2020 17:35:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 17:43:00 1 мин 19-09-2020 17:44:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 17:50:00 1 мин 19-09-2020 17:51:00 7 м
91 км 19-09-2020 17:55:00 1 мин 19-09-2020 17:56:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 17:59:00 1 мин 19-09-2020 18:00:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 18:02:00 1 мин 19-09-2020 18:03:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 18:08:00 1 мин 19-09-2020 18:09:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 18:11:00 1 мин 19-09-2020 18:12:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 18:14:00 1 мин 19-09-2020 18:15:00 3 м
73 км 19-09-2020 18:17:00 1 мин 19-09-2020 18:18:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 18:29:00 1 мин 19-09-2020 18:30:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 18:33:00 1 мин 19-09-2020 18:34:00 4 м
Истра 19-09-2020 18:36:00 1 мин 19-09-2020 18:37:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 18:40:00 1 мин 19-09-2020 18:41:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 18:44:00 1 мин 19-09-2020 18:45:00 4 м
50 км 19-09-2020 18:47:00 1 мин 19-09-2020 18:48:00 3 м
Снегири 19-09-2020 18:53:00 1 мин 19-09-2020 18:54:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 18:57:00 1 мин 19-09-2020 18:58:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 19:00:00 1 мин 19-09-2020 19:01:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 19:03:00 1 мин 19-09-2020 19:04:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 19:07:00 2 мин 19-09-2020 19:09:00 5 м
Аникеевка 19-09-2020 19:12:00 1 мин 19-09-2020 19:13:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 19:15:00 1 мин 19-09-2020 19:16:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 19:19:00 1 мин 19-09-2020 19:20:00 4 м
Павшино 19-09-2020 19:23:00 1 мин 19-09-2020 19:24:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 19:26:00 1 мин 19-09-2020 19:27:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 19:29:00 1 мин 19-09-2020 19:30:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 19:31:00 1 мин 19-09-2020 19:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 19:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 03:46:00 03-08-2021 06:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 03-08-2021 04:41:00 03-08-2021 06:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 05:04:00 03-08-2021 07:19:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 03-08-2021 05:37:00 03-08-2021 07:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 07:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 08:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 07:14:00 03-08-2021 09:25:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 03-08-2021 08:07:00 03-08-2021 09:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 10:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 12:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 12:30:00 03-08-2021 14:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 13:32:00 03-08-2021 15:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 14:08:00 03-08-2021 16:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 15:03:00 03-08-2021 17:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 15:39:00 03-08-2021 17:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 18:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-08-2021 17:23:00 03-08-2021 19:36:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 19:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-08-2021 18:19:00 03-08-2021 20:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-08-2021 19:23:00 03-08-2021 21:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 03-08-2021 21:00:00 03-08-2021 23:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-08-2021 21:18:00 03-08-2021 23:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 22:34:00 04-08-2021 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search