ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 17:23
Дубосеково 17:30 1 мин 17:31 8 м
Матрёнино 17:36 1 мин 17:37 6 м
Чисмена 17:45 1 мин 17:46 9 м
Лесодолгоруково 17:52 1 мин 17:53 7 м
91 км 17:57 1 мин 17:58 5 м
Устиновка 18:01 1 мин 18:02 4 м
Новопетровская 18:03 1 мин 18:04 2 м
Румянцево 18:09 1 мин 18:10 6 м
Курсаковская 18:12 1 мин 18:13 3 м
Ядрошино 18:16 1 мин 18:17 4 м
73 км 18:18 1 мин 18:19 2 м
Холщёвики 18:23 1 мин 18:24 5 м
Чеховская 18:30 1 мин 18:31 7 м
Новоиерусалимская 18:35 1 мин 18:36 5 м
Истра 18:38 1 мин 18:39 3 м
Троицкая 18:42 1 мин 18:43 4 м
Манихино 1 18:46 1 мин 18:47 4 м
50 км 18:49 1 мин 18:50 3 м
Снегири 18:55 1 мин 18:56 6 м
Миитовская 18:59 1 мин 19:00 4 м
Дедовск 19:02 1 мин 19:03 3 м
Малиновка 19:05 1 мин 19:06 3 м
Нахабино 19:09 3 мин 19:12 6 м
Аникеевка 19:15 1 мин 19:16 4 м
Опалиха 19:18 1 мин 19:19 3 м
Красногорская 19:22 1 мин 19:23 4 м
Павшино 19:25 1 мин 19:26 3 м
Пенягино 19:28 1 мин 19:29 3 м
Волоколамская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Трикотажная 19:33 1 мин 19:34 2 м
Тушинская (Тушино) 19:38 1 мин 19:39 5 м
Щукинская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 19:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search