ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 17:57
Дубосеково 18:05 2 мин 18:07 10 м
Матрёнино 18:11 1 мин 18:12 5 м
Чисмена 18:19 1 мин 18:20 8 м
Лесодолгоруково 18:26 1 мин 18:27 7 м
91 км 18:31 1 мин 18:32 5 м
Устиновка 18:35 1 мин 18:36 4 м
Новопетровская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Румянцево 18:48 1 мин 18:49 10 м
Курсаковская 18:51 1 мин 18:52 3 м
Ядрошино 18:54 1 мин 18:55 3 м
73 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
Холщёвики 19:01 1 мин 19:02 4 м
Чеховская 19:09 1 мин 19:10 8 м
Новоиерусалимская 19:13 2 мин 19:15 5 м
Истра 19:17 1 мин 19:18 3 м
Троицкая 19:22 1 мин 19:23 5 м
Манихино 1 19:25 1 мин 19:26 3 м
50 км 19:29 1 мин 19:30 4 м
Снегири 19:34 1 мин 19:35 5 м
Миитовская 19:38 1 мин 19:39 4 м
Дедовск 19:41 1 мин 19:42 3 м
Малиновка 19:45 1 мин 19:46 4 м
Нахабино 19:49 8 мин 19:57 11 м
Аникеевка 20:00 1 мин 20:01 4 м
Опалиха 20:03 1 мин 20:04 3 м
Красногорская 20:07 1 мин 20:08 4 м
Павшино 20:10 1 мин 20:11 3 м
Пенягино 20:13 1 мин 20:14 3 м
Волоколамская 20:16 1 мин 20:17 3 м
Трикотажная 20:18 1 мин 20:19 2 м
Тушинская (Тушино) 20:23 1 мин 20:24 5 м
Покровско-Стрешнево 20:27 1 мин 20:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:30 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 14:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:23 21:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search