ss x
x

Электричка № 6122 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13-04-2021 17:57:00
Дубосеково 13-04-2021 18:05:00 2 мин 13-04-2021 18:07:00 10 м
Матрёнино 13-04-2021 18:11:00 1 мин 13-04-2021 18:12:00 5 м
Чисмена 13-04-2021 18:19:00 1 мин 13-04-2021 18:20:00 8 м
Лесодолгоруково 13-04-2021 18:26:00 1 мин 13-04-2021 18:27:00 7 м
91 км 13-04-2021 18:31:00 1 мин 13-04-2021 18:32:00 5 м
Устиновка 13-04-2021 18:35:00 1 мин 13-04-2021 18:36:00 4 м
Новопетровская 13-04-2021 18:38:00 1 мин 13-04-2021 18:39:00 3 м
Румянцево 13-04-2021 18:48:00 1 мин 13-04-2021 18:49:00 10 м
Курсаковская 13-04-2021 18:51:00 1 мин 13-04-2021 18:52:00 3 м
Ядрошино 13-04-2021 18:54:00 1 мин 13-04-2021 18:55:00 3 м
73 км 13-04-2021 18:57:00 1 мин 13-04-2021 18:58:00 3 м
Холщёвики 13-04-2021 19:01:00 1 мин 13-04-2021 19:02:00 4 м
Чеховская 13-04-2021 19:09:00 1 мин 13-04-2021 19:10:00 8 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 19:13:00 2 мин 13-04-2021 19:15:00 5 м
Истра 13-04-2021 19:17:00 1 мин 13-04-2021 19:18:00 3 м
Троицкая 13-04-2021 19:22:00 1 мин 13-04-2021 19:23:00 5 м
Манихино 1 13-04-2021 19:25:00 1 мин 13-04-2021 19:26:00 3 м
50 км 13-04-2021 19:29:00 1 мин 13-04-2021 19:30:00 4 м
Снегири 13-04-2021 19:34:00 1 мин 13-04-2021 19:35:00 5 м
Миитовская 13-04-2021 19:38:00 1 мин 13-04-2021 19:39:00 4 м
Дедовск 13-04-2021 19:41:00 1 мин 13-04-2021 19:42:00 3 м
Малиновка 13-04-2021 19:45:00 1 мин 13-04-2021 19:46:00 4 м
Нахабино 13-04-2021 19:49:00 8 мин 13-04-2021 19:57:00 11 м
Аникеевка 13-04-2021 20:00:00 1 мин 13-04-2021 20:01:00 4 м
Опалиха 13-04-2021 20:03:00 1 мин 13-04-2021 20:04:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 20:07:00 1 мин 13-04-2021 20:08:00 4 м
Павшино 13-04-2021 20:10:00 1 мин 13-04-2021 20:11:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 20:13:00 1 мин 13-04-2021 20:14:00 3 м
Волоколамская 13-04-2021 20:16:00 1 мин 13-04-2021 20:17:00 3 м
Трикотажная 13-04-2021 20:18:00 1 мин 13-04-2021 20:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 20:23:00 1 мин 13-04-2021 20:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 20:27:00 1 мин 13-04-2021 20:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-04-2021 20:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 11-05-2021 03:51:00 11-05-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 11-05-2021 04:41:00 11-05-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 04:52:00 11-05-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 05:39:00 11-05-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 11-05-2021 06:17:00 11-05-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-05-2021 06:39:00 11-05-2021 09:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 11-05-2021 08:14:00 11-05-2021 10:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-05-2021 12:27:00 11-05-2021 14:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 11-05-2021 14:00:00 11-05-2021 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 14:46:00 11-05-2021 17:06:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 15:15:00 11-05-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 11-05-2021 16:08:00 11-05-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 11-05-2021 17:19:00 11-05-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 11-05-2021 18:20:00 11-05-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 11-05-2021 18:43:00 11-05-2021 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 11-05-2021 19:55:00 11-05-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 11-05-2021 20:47:00 11-05-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 11-05-2021 21:14:00 11-05-2021 23:30:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 11-05-2021 21:50:00 12-05-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search