ss x
x

Электричка № 6122 Волоколамск — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Павшино находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Павшино (только 8, 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 08-11-2019 20:59:00
Дубосеково 08-11-2019 21:06:00 2 мин 08-11-2019 21:08:00 9 м
Матрёнино 08-11-2019 21:12:00 1 мин 08-11-2019 21:13:00 5 м
Чисмена 08-11-2019 21:21:00 1 мин 08-11-2019 21:22:00 9 м
Лесодолгоруково 08-11-2019 21:29:00 1 мин 08-11-2019 21:30:00 8 м
91 км 08-11-2019 21:34:00 1 мин 08-11-2019 21:35:00 5 м
Устиновка 08-11-2019 21:38:00 1 мин 08-11-2019 21:39:00 4 м
Новопетровская 08-11-2019 21:40:00 1 мин 08-11-2019 21:41:00 2 м
Румянцево 08-11-2019 21:46:00 1 мин 08-11-2019 21:47:00 6 м
Курсаковская 08-11-2019 21:49:00 1 мин 08-11-2019 21:50:00 3 м
Ядрошино 08-11-2019 21:53:00 1 мин 08-11-2019 21:54:00 4 м
73 км 08-11-2019 21:56:00 1 мин 08-11-2019 21:57:00 3 м
Холщёвики 08-11-2019 22:00:00 1 мин 08-11-2019 22:01:00 4 м
Чеховская 08-11-2019 22:07:00 2 мин 08-11-2019 22:09:00 8 м
Новоиерусалимская 08-11-2019 22:11:00 1 мин 08-11-2019 22:12:00 3 м
Истра 08-11-2019 22:14:00 1 мин 08-11-2019 22:15:00 3 м
Троицкая 08-11-2019 22:19:00 1 мин 08-11-2019 22:20:00 5 м
Манихино 1 08-11-2019 22:22:00 1 мин 08-11-2019 22:23:00 3 м
50 км 08-11-2019 22:24:00 08-11-2019 22:24:00 1 м
Снегири 08-11-2019 22:31:00 1 мин 08-11-2019 22:32:00 8 м
Миитовская 08-11-2019 22:33:00 08-11-2019 22:33:00 1 м
Дедовск 08-11-2019 22:37:00 1 мин 08-11-2019 22:38:00 5 м
Малиновка 08-11-2019 22:40:00 1 мин 08-11-2019 22:41:00 3 м
Нахабино 08-11-2019 22:43:00 3 мин 08-11-2019 22:46:00 5 м
Аникеевка 08-11-2019 22:48:00 1 мин 08-11-2019 22:49:00 3 м
Опалиха 08-11-2019 22:51:00 1 мин 08-11-2019 22:52:00 3 м
Красногорская 08-11-2019 22:56:00 1 мин 08-11-2019 22:57:00 5 м
Павшино 08-11-2019 23:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Павшино на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-06-2020 03:56:00 02-06-2020 05:58:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 02-06-2020 04:50:00 02-06-2020 06:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-06-2020 04:58:00 02-06-2020 06:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-06-2020 05:44:00 02-06-2020 07:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-06-2020 06:22:00 02-06-2020 07:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-06-2020 06:44:00 02-06-2020 08:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-06-2020 07:20:00 02-06-2020 09:22:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 02-06-2020 08:20:00 02-06-2020 10:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-06-2020 12:42:00 02-06-2020 14:46:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 02-06-2020 13:32:00 02-06-2020 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-06-2020 13:46:00 02-06-2020 15:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-06-2020 15:00:00 02-06-2020 16:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-06-2020 15:10:00 02-06-2020 17:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-06-2020 16:08:00 02-06-2020 18:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-06-2020 17:20:00 02-06-2020 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-06-2020 18:20:00 02-06-2020 20:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-06-2020 18:45:00 02-06-2020 20:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-06-2020 19:56:00 02-06-2020 21:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-06-2020 20:46:00 02-06-2020 22:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-06-2020 21:14:00 02-06-2020 23:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-06-2020 22:03:00 02-06-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search