ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 17:23
Дубосеково 17:30 1 мин 17:31 8 м
Матрёнино 17:36 1 мин 17:37 6 м
Чисмена 17:45 1 мин 17:46 9 м
Лесодолгоруково 17:52 1 мин 17:53 7 м
91 км 17:57 1 мин 17:58 5 м
Устиновка 18:01 1 мин 18:02 4 м
Новопетровская 18:03 1 мин 18:04 2 м
Румянцево 18:09 1 мин 18:10 6 м
Курсаковская 18:12 1 мин 18:13 3 м
Ядрошино 18:16 1 мин 18:17 4 м
73 км 18:18 1 мин 18:19 2 м
Холщёвики 18:23 1 мин 18:24 5 м
Чеховская 18:30 1 мин 18:31 7 м
Новоиерусалимская 18:35 1 мин 18:36 5 м
Истра 18:38 1 мин 18:39 3 м
Троицкая 18:42 1 мин 18:43 4 м
Манихино 1 18:46 1 мин 18:47 4 м
50 км 18:49 1 мин 18:50 3 м
Снегири 18:55 1 мин 18:56 6 м
Миитовская 18:59 1 мин 19:00 4 м
Дедовск 19:02 1 мин 19:03 3 м
Малиновка 19:05 1 мин 19:06 3 м
Нахабино 19:09 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 05:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 06:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 10:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 17:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:17
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 23:38
Волоколамск — Нахабино 6128 23:28 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search