ss x
x

Электричка № 6122 Волоколамск — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Волоколамск — Красногорская находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красногорская (только 2, 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03-08-2019 20:59:00
Дубосеково 03-08-2019 21:06:00 2 мин 03-08-2019 21:08:00 9 м
Матрёнино 03-08-2019 21:12:00 1 мин 03-08-2019 21:13:00 5 м
Чисмена 03-08-2019 21:21:00 1 мин 03-08-2019 21:22:00 9 м
Лесодолгоруково 03-08-2019 21:29:00 1 мин 03-08-2019 21:30:00 8 м
91 км 03-08-2019 21:34:00 1 мин 03-08-2019 21:35:00 5 м
Устиновка 03-08-2019 21:38:00 1 мин 03-08-2019 21:39:00 4 м
Новопетровская 03-08-2019 21:40:00 1 мин 03-08-2019 21:41:00 2 м
Румянцево 03-08-2019 21:46:00 1 мин 03-08-2019 21:47:00 6 м
Курсаковская 03-08-2019 21:49:00 1 мин 03-08-2019 21:50:00 3 м
Ядрошино 03-08-2019 21:53:00 1 мин 03-08-2019 21:54:00 4 м
73 км 03-08-2019 21:56:00 1 мин 03-08-2019 21:57:00 3 м
Холщёвики 03-08-2019 22:00:00 1 мин 03-08-2019 22:01:00 4 м
Чеховская 03-08-2019 22:07:00 2 мин 03-08-2019 22:09:00 8 м
Новоиерусалимская 03-08-2019 22:11:00 1 мин 03-08-2019 22:12:00 3 м
Истра 03-08-2019 22:14:00 1 мин 03-08-2019 22:15:00 3 м
Троицкая 03-08-2019 22:19:00 1 мин 03-08-2019 22:20:00 5 м
Манихино 1 03-08-2019 22:22:00 1 мин 03-08-2019 22:23:00 3 м
50 км 03-08-2019 22:24:00 03-08-2019 22:24:00 1 м
Снегири 03-08-2019 22:31:00 1 мин 03-08-2019 22:32:00 8 м
Миитовская 03-08-2019 22:33:00 03-08-2019 22:33:00 1 м
Дедовск 03-08-2019 22:37:00 1 мин 03-08-2019 22:38:00 5 м
Малиновка 03-08-2019 22:40:00 1 мин 03-08-2019 22:41:00 3 м
Нахабино 03-08-2019 22:43:00 3 мин 03-08-2019 22:46:00 5 м
Аникеевка 03-08-2019 22:48:00 1 мин 03-08-2019 22:49:00 3 м
Опалиха 03-08-2019 22:51:00 1 мин 03-08-2019 22:52:00 3 м
Красногорская 03-08-2019 22:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30-09-2020 03:56:00 30-09-2020 05:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 30-09-2020 04:50:00 30-09-2020 06:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 04:58:00 30-09-2020 06:54:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 05:44:00 30-09-2020 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 30-09-2020 06:22:00 30-09-2020 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 09:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 10:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 30-09-2020 12:42:00 30-09-2020 14:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 13:32:00 30-09-2020 15:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 15:54:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 14:56:00 30-09-2020 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 17:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 30-09-2020 16:08:00 30-09-2020 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 19:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 30-09-2020 18:45:00 30-09-2020 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 21:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 30-09-2020 20:46:00 30-09-2020 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 30-09-2020 21:14:00 30-09-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 30-09-2020 22:03:00 30-09-2020 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search