ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 15-06-2021 18:11:00
Курсаковская 15-06-2021 18:12:00 15-06-2021 18:12:00 1 м
Ядрошино 15-06-2021 18:13:00 15-06-2021 18:13:00 1 м
73 км 15-06-2021 18:14:00 15-06-2021 18:14:00 1 м
Холщёвики 15-06-2021 18:19:00 1 мин 15-06-2021 18:20:00 6 м
Чеховская 15-06-2021 18:27:00 1 мин 15-06-2021 18:28:00 8 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 18:31:00 1 мин 15-06-2021 18:32:00 4 м
Истра 15-06-2021 18:34:00 1 мин 15-06-2021 18:35:00 3 м
Троицкая 15-06-2021 18:39:00 1 мин 15-06-2021 18:40:00 5 м
Манихино 1 15-06-2021 18:42:00 1 мин 15-06-2021 18:43:00 3 м
50 км 15-06-2021 18:46:00 1 мин 15-06-2021 18:47:00 4 м
Снегири 15-06-2021 18:51:00 1 мин 15-06-2021 18:52:00 5 м
Миитовская 15-06-2021 18:55:00 1 мин 15-06-2021 18:56:00 4 м
Дедовск 15-06-2021 18:58:00 1 мин 15-06-2021 18:59:00 3 м
Малиновка 15-06-2021 19:02:00 1 мин 15-06-2021 19:03:00 4 м
Нахабино 15-06-2021 19:06:00 3 мин 15-06-2021 19:09:00 6 м
Аникеевка 15-06-2021 19:12:00 1 мин 15-06-2021 19:13:00 4 м
Опалиха 15-06-2021 19:15:00 1 мин 15-06-2021 19:16:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 19:19:00 1 мин 15-06-2021 19:20:00 4 м
Павшино 15-06-2021 19:22:00 1 мин 15-06-2021 19:23:00 3 м
Пенягино 15-06-2021 19:25:00 1 мин 15-06-2021 19:26:00 3 м
Волоколамская 15-06-2021 19:28:00 1 мин 15-06-2021 19:29:00 3 м
Трикотажная 15-06-2021 19:30:00 1 мин 15-06-2021 19:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-06-2021 19:35:00 1 мин 15-06-2021 19:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 15-06-2021 19:39:00 1 мин 15-06-2021 19:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-06-2021 19:42:00 1 мин 15-06-2021 19:43:00 3 м
Красный Балтиец 15-06-2021 19:45:00 1 мин 15-06-2021 19:46:00 3 м
Гражданская 15-06-2021 19:48:00 1 мин 15-06-2021 19:49:00 3 м
Дмитровская 15-06-2021 19:51:00 1 мин 15-06-2021 19:52:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 15-06-2021 20:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 29-07-2021 04:23:00 29-07-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-07-2021 04:36:00 29-07-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 29-07-2021 05:20:00 29-07-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 29-07-2021 05:28:00 29-07-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 29-07-2021 05:53:00 29-07-2021 07:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 29-07-2021 06:09:00 29-07-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 29-07-2021 06:42:00 29-07-2021 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 29-07-2021 07:04:00 29-07-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-07-2021 07:23:00 29-07-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-07-2021 08:01:00 29-07-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 29-07-2021 08:08:00 29-07-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 29-07-2021 09:09:00 29-07-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 29-07-2021 09:47:00 29-07-2021 11:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-07-2021 10:37:00 29-07-2021 12:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 29-07-2021 12:59:00 29-07-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 29-07-2021 13:21:00 29-07-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-07-2021 13:59:00 29-07-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 29-07-2021 14:19:00 29-07-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 29-07-2021 14:56:00 29-07-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 29-07-2021 15:49:00 29-07-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 29-07-2021 16:27:00 29-07-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-07-2021 17:00:00 29-07-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-07-2021 18:10:00 29-07-2021 20:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-07-2021 19:07:00 29-07-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 29-07-2021 19:23:00 29-07-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-07-2021 20:10:00 29-07-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 29-07-2021 20:33:00 29-07-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 29-07-2021 21:32:00 29-07-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 29-07-2021 22:08:00 29-07-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 29-07-2021 22:41:00 30-07-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search