ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Рубцовск — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Рубцовск — Барнаул находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 07:14
АТЗ 07:15 07:15 1 м
РЗЗ 07:16 07:16 1 м
Тракторный 07:17 07:17 1 м
Зарница 07:19 07:19 2 м
Мамонтово 07:39 2 мин 07:41 22 м
Озимая 07:55 2 мин 07:57 16 м
За урожай 08:09 2 мин 08:11 14 м
Поспелиха 08:24 2 мин 08:26 15 м
Хлопуново 08:36 2 мин 08:38 12 м
Шипуново 08:58 2 мин 09:00 22 м
Язевка 09:20 2 мин 09:22 22 м
Советская Сибирь 09:23 09:23 1 м
Алейская 09:42 2 мин 09:44 21 м
347 км 09:45 09:45 1 м
Победим 09:47 09:47 2 м
321 км 09:48 09:48 1 м
Топчиха 10:22 2 мин 10:24 36 м
298 км 10:25 10:25 1 м
290 км 10:26 10:26 1 м
Шиловский 10:27 10:27 1 м
Алтай 10:28 10:28 1 м
Калманка 10:56 2 мин 10:58 30 м
267 км 10:59 10:59 1 м
Зимари 11:00 11:00 1 м
257 км 11:01 11:01 1 м
Ядринцево 11:04 11:04 3 м
Лебяжье 11:05 11:05 1 м
Ползуново 11:06 11:06 1 м
229 км 11:08 11:08 2 м
Барнаул 11:30 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Рубцовск Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Барнаул 6122 07:14 11:30
Рубцовск — Барнаул 6132 15:50 20:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search