ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122 Пермь-2 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Пермь-2 — Голованово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Голованово (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 10:52
Пермь-1 10:58 1 мин 10:59 7 м
Славянова 11:02 1 мин 11:03 4 м
Мотовилиха 11:05 1 мин 11:06 3 м
Язовая 11:09 1 мин 11:10 4 м
Юбилейная 11:11 1 мин 11:12 2 м
Балмошная 11:14 1 мин 11:15 3 м
Кислотный 11:17 1 мин 11:18 3 м
Молодёжная 11:21 1 мин 11:22 4 м
КамГЭС 11:24 1 мин 11:25 3 м
Лёвшино 11:28 1 мин 11:29 4 м
Банная Гора 11:31 1 мин 11:32 3 м
Голованово 11:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Голованово на карте:


Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:05 06:50
Краснокамск — Голованово 6012 07:30 08:16
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:40 08:29
Краснокамск — Голованово 6014 08:31 09:04
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:24 10:04
Пермь-2 — Голованово 6122 10:52 11:37
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:44 14:37
Пермь-2 — Голованово 6116 16:44 17:30
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:47 18:25
Краснокамск — Голованово 6020 18:28 19:13
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:40 20:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search