ss x
x

Электричка № 6122 Пенза-2 — Кузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Пенза-2 — Кузнецк находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-2 — Кузнецк (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-2 — :: 13-04-2020 20:24:00
720 км 13-04-2020 20:30:00 1 мин 13-04-2020 20:31:00 7 м
Селикса 13-04-2020 20:35:00 1 мин 13-04-2020 20:36:00 5 м
727 км 13-04-2020 20:40:00 1 мин 13-04-2020 20:41:00 5 м
Леонидовка 13-04-2020 20:46:00 1 мин 13-04-2020 20:47:00 6 м
739 км 13-04-2020 20:51:00 1 мин 13-04-2020 20:52:00 5 м
742 км 13-04-2020 20:53:00 13-04-2020 20:53:00 1 м
Шнаево 13-04-2020 20:59:00 1 мин 13-04-2020 21:00:00 7 м
752 км 13-04-2020 21:03:00 1 мин 13-04-2020 21:04:00 4 м
756 км 13-04-2020 21:08:00 1 мин 13-04-2020 21:09:00 5 м
Канаевка 13-04-2020 21:13:00 1 мин 13-04-2020 21:14:00 5 м
Асеевская 13-04-2020 21:21:00 1 мин 13-04-2020 21:22:00 8 м
Никоново 13-04-2020 21:29:00 1 мин 13-04-2020 21:30:00 8 м
Чаадаевка 13-04-2020 21:37:00 1 мин 13-04-2020 21:38:00 8 м
Пионерлагерь 13-04-2020 21:42:00 1 мин 13-04-2020 21:43:00 5 м
Кодада 13-04-2020 21:46:00 1 мин 13-04-2020 21:47:00 4 м
Елюзань 13-04-2020 21:54:00 1 мин 13-04-2020 21:55:00 8 м
802 км 13-04-2020 21:58:00 1 мин 13-04-2020 21:59:00 4 м
Сюзюм 13-04-2020 22:03:00 1 мин 13-04-2020 22:04:00 5 м
816 км (Благодатка) 13-04-2020 22:10:00 1 мин 13-04-2020 22:11:00 7 м
Посёлки 13-04-2020 22:16:00 1 мин 13-04-2020 22:17:00 6 м
829 км 13-04-2020 22:21:00 1 мин 13-04-2020 22:22:00 5 м
Кузнецк 13-04-2020 22:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пенза-2 Кузнецк на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 6118 25-09-2020 09:10:00 25-09-2020 11:12:00
Пенза-1 — Кузнецк 6122 25-09-2020 20:24:00 25-09-2020 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search