ss x
x

Электричка № 6122 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 20-07-2020 18:32:00
Истра 20-07-2020 18:34:00 1 мин 20-07-2020 18:35:00 3 м
Троицкая 20-07-2020 18:38:00 1 мин 20-07-2020 18:39:00 4 м
Манихино 1 20-07-2020 18:42:00 1 мин 20-07-2020 18:43:00 4 м
50 км 20-07-2020 18:45:00 1 мин 20-07-2020 18:46:00 3 м
Снегири 20-07-2020 18:51:00 1 мин 20-07-2020 18:52:00 6 м
Миитовская 20-07-2020 18:55:00 1 мин 20-07-2020 18:56:00 4 м
Дедовск 20-07-2020 18:58:00 1 мин 20-07-2020 18:59:00 3 м
Малиновка 20-07-2020 19:01:00 1 мин 20-07-2020 19:02:00 3 м
Нахабино 20-07-2020 19:05:00 3 мин 20-07-2020 19:08:00 6 м
Аникеевка 20-07-2020 19:11:00 1 мин 20-07-2020 19:12:00 4 м
Опалиха 20-07-2020 19:14:00 1 мин 20-07-2020 19:15:00 3 м
Красногорская 20-07-2020 19:18:00 1 мин 20-07-2020 19:19:00 4 м
Павшино 20-07-2020 19:22:00 1 мин 20-07-2020 19:23:00 4 м
Пенягино 20-07-2020 19:25:00 1 мин 20-07-2020 19:26:00 3 м
Волоколамская 20-07-2020 19:28:00 1 мин 20-07-2020 19:29:00 3 м
Трикотажная 20-07-2020 19:30:00 1 мин 20-07-2020 19:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2020 19:35:00 1 мин 20-07-2020 19:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-07-2020 19:40:00 1 мин 20-07-2020 19:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2020 19:42:00 1 мин 20-07-2020 19:43:00 2 м
Красный Балтиец 20-07-2020 19:45:00 1 мин 20-07-2020 19:46:00 3 м
Гражданская 20-07-2020 19:49:00 2 мин 20-07-2020 19:51:00 5 м
Дмитровская 20-07-2020 19:52:00 1 мин 20-07-2020 19:53:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 20-07-2020 20:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:08:00 27-09-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 07:35:00 27-09-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 07:56:00 27-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 08:32:00 27-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 09:45:00 27-09-2020 11:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 11:45:00 27-09-2020 13:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 18:04:00 27-09-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 18:32:00 27-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 19:57:00 27-09-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 22:20:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search