ss x
x

Электричка № 6122 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15-06-2020 09:04:00
Депо 15-06-2020 09:05:00 1 мин 15-06-2020 09:06:00 2 м
Луговая 15-06-2020 09:09:00 1 мин 15-06-2020 09:10:00 4 м
Некрасовская 15-06-2020 09:12:00 1 мин 15-06-2020 09:13:00 3 м
Катуар 15-06-2020 09:15:00 1 мин 15-06-2020 09:16:00 3 м
Трудовая 15-06-2020 09:18:00 1 мин 15-06-2020 09:19:00 3 м
Икша 15-06-2020 09:25:00 1 мин 15-06-2020 09:26:00 7 м
Морозки 15-06-2020 09:27:00 15-06-2020 09:27:00 1 м
Турист 15-06-2020 09:32:00 1 мин 15-06-2020 09:33:00 6 м
Яхрома 15-06-2020 09:37:00 1 мин 15-06-2020 09:38:00 5 м
Дмитров 15-06-2020 09:45:00 1 мин 15-06-2020 09:46:00 8 м
Каналстрой 15-06-2020 09:51:00 1 мин 15-06-2020 09:52:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 15-06-2020 09:56:00 1 мин 15-06-2020 09:57:00 5 м
Орудьево 15-06-2020 09:59:00 1 мин 15-06-2020 10:00:00 3 м
Вербилки 15-06-2020 10:08:00 1 мин 15-06-2020 10:09:00 9 м
Соревнование 15-06-2020 10:17:00 1 мин 15-06-2020 10:18:00 9 м
Запрудня 15-06-2020 10:22:00 1 мин 15-06-2020 10:23:00 5 м
Темпы 15-06-2020 10:30:00 1 мин 15-06-2020 10:31:00 8 м
Мельдино 15-06-2020 10:34:00 1 мин 15-06-2020 10:35:00 4 м
119 км 15-06-2020 10:38:00 1 мин 15-06-2020 10:39:00 4 м
Карманово 15-06-2020 10:42:00 1 мин 15-06-2020 10:43:00 4 м
Большая Волга 15-06-2020 10:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 21-01-2021 05:26:00 21-01-2021 07:15:00
Голицыно — Дубна 6120 21-01-2021 08:00:00 21-01-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-01-2021 09:06:00 21-01-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-01-2021 10:00:00 21-01-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 21-01-2021 15:01:00 21-01-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 21-01-2021 16:17:00 21-01-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 21-01-2021 17:16:00 21-01-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 21-01-2021 18:46:00 21-01-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-01-2021 19:29:00 21-01-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-01-2021 20:31:00 21-01-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-01-2021 21:45:00 21-01-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 21-01-2021 22:49:00 22-01-2021 00:10:00
Лианозово — Дубна 6278 21-01-2021 23:00:00 22-01-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search