ss x
x

Электричка № 6122 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 14-12-2020 05:56:00
Портновская 14-12-2020 05:59:00 1 мин 14-12-2020 06:00:00 4 м
Часцовская 14-12-2020 06:02:00 1 мин 14-12-2020 06:03:00 3 м
Петелино 14-12-2020 06:05:00 1 мин 14-12-2020 06:06:00 3 м
Сушкинская 14-12-2020 06:09:00 1 мин 14-12-2020 06:10:00 4 м
Голицыно 14-12-2020 06:15:00 1 мин 14-12-2020 06:16:00 6 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 06:19:00 1 мин 14-12-2020 06:20:00 4 м
Дачное 14-12-2020 06:21:00 14-12-2020 06:21:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 06:22:00 14-12-2020 06:22:00 1 м
Здравница 14-12-2020 06:26:00 1 мин 14-12-2020 06:27:00 5 м
Перхушково 14-12-2020 06:28:00 14-12-2020 06:28:00 1 м
Пионерская 14-12-2020 06:30:00 1 мин 14-12-2020 06:31:00 3 м
Отрадное 14-12-2020 06:32:00 14-12-2020 06:32:00 1 м
Одинцово 14-12-2020 06:36:00 1 мин 14-12-2020 06:37:00 5 м
Баковка 14-12-2020 06:39:00 1 мин 14-12-2020 06:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 06:42:00 1 мин 14-12-2020 06:43:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 06:45:00 1 мин 14-12-2020 06:46:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 06:48:00 1 мин 14-12-2020 06:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 06:50:00 1 мин 14-12-2020 06:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 06:53:00 1 мин 14-12-2020 06:54:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 06:56:00 1 мин 14-12-2020 06:57:00 3 м
Фили 14-12-2020 07:01:00 1 мин 14-12-2020 07:02:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 07:03:00 1 мин 14-12-2020 07:04:00 2 м
Беговая 14-12-2020 07:08:00 1 мин 14-12-2020 07:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 07:13:00 3 мин 14-12-2020 07:16:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 07:20:00 1 мин 14-12-2020 07:21:00 5 м
Тимирязевская 14-12-2020 07:28:00 1 мин 14-12-2020 07:29:00 8 м
Окружная 14-12-2020 07:32:00 1 мин 14-12-2020 07:33:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 07:35:00 1 мин 14-12-2020 07:36:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 07:38:00 1 мин 14-12-2020 07:39:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 07:41:00 1 мин 14-12-2020 07:42:00 3 м
Марк 14-12-2020 07:45:00 1 мин 14-12-2020 07:46:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 07:48:00 1 мин 14-12-2020 07:49:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 07:51:00 1 мин 14-12-2020 07:52:00 3 м
Водники 14-12-2020 07:53:00 1 мин 14-12-2020 07:54:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 07:56:00 1 мин 14-12-2020 07:57:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 07:59:00 1 мин 14-12-2020 08:00:00 3 м
Лобня 14-12-2020 08:05:00 1 мин 14-12-2020 08:06:00 6 м
Депо 14-12-2020 08:07:00 1 мин 14-12-2020 08:08:00 2 м
Луговая 14-12-2020 08:10:00 1 мин 14-12-2020 08:11:00 3 м
Некрасовская 14-12-2020 08:14:00 1 мин 14-12-2020 08:15:00 4 м
Катуар 14-12-2020 08:16:00 1 мин 14-12-2020 08:17:00 2 м
Трудовая 14-12-2020 08:20:00 1 мин 14-12-2020 08:21:00 4 м
Икша 14-12-2020 08:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 04:49:00 21-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 06:32:00 21-04-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 10:27:00 21-04-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 11:19:00 21-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 11:54:00 21-04-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 14:55:00 21-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-04-2021 18:13:00 21-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-04-2021 19:34:00 21-04-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 20:03:00 21-04-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 20:44:00 21-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-04-2021 21:20:00 21-04-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 23:26:00 22-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search