ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6122/6968 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122/6968 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 12:58:00
Фестивальный 18-08-2021 13:03:00 1 мин 18-08-2021 13:04:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 13:07:00 1 мин 18-08-2021 13:08:00 4 м
Криница 18-08-2021 13:10:00 1 мин 18-08-2021 13:11:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 13:13:00 1 мин 18-08-2021 13:14:00 3 м
Мясота 18-08-2021 13:17:00 1 мин 18-08-2021 13:18:00 4 м
Уша 18-08-2021 13:21:00 1 мин 18-08-2021 13:22:00 4 м
Лоси 18-08-2021 13:26:00 1 мин 18-08-2021 13:27:00 5 м
Бояры 18-08-2021 13:30:00 1 мин 18-08-2021 13:31:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 13:37:00 1 мин 18-08-2021 13:38:00 7 м
Романы 18-08-2021 13:41:00 1 мин 18-08-2021 13:42:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 13:45:00 1 мин 18-08-2021 13:46:00 4 м
Пралески 18-08-2021 13:48:00 1 мин 18-08-2021 13:49:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 13:52:00 1 мин 18-08-2021 13:53:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 13:57:00 1 мин 18-08-2021 13:58:00 5 м
Анусино 18-08-2021 14:01:00 1 мин 18-08-2021 14:02:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 14:05:00 1 мин 18-08-2021 14:06:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 14:09:00 16 мин 18-08-2021 14:25:00 19 м
Зелёное 18-08-2021 14:34:00 1 мин 18-08-2021 14:35:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 14:49:00 1 мин 18-08-2021 14:50:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 15:00:00 10 мин 18-08-2021 15:10:00 20 м
Минское Море 18-08-2021 15:13:00 1 мин 18-08-2021 15:14:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 15:17:00 1 мин 18-08-2021 15:18:00 4 м
Лебяжий 18-08-2021 15:20:00 1 мин 18-08-2021 15:21:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 15:24:00 1 мин 18-08-2021 15:25:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 15:29:00 1 мин 18-08-2021 15:30:00 5 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 15:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6122/6968, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-09-2021 04:07:00 20-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-09-2021 05:08:00 20-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 20-09-2021 06:48:00 20-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 20-09-2021 07:20:00 20-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 20-09-2021 09:58:00 20-09-2021 11:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 12:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-09-2021 12:58:00 20-09-2021 14:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 20-09-2021 16:37:00 20-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-09-2021 21:59:00 20-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search