ss x
x

Электричка № 6122/6190 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122/6190 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 19-11-2019 12:52:00
Фестивальный 19-11-2019 12:57:00 1 мин 19-11-2019 12:58:00 6 м
Селивоновка 19-11-2019 13:01:00 1 мин 19-11-2019 13:02:00 4 м
Криница 19-11-2019 13:04:00 1 мин 19-11-2019 13:05:00 3 м
Татарщизна 19-11-2019 13:07:00 1 мин 19-11-2019 13:08:00 3 м
Мясота 19-11-2019 13:11:00 1 мин 19-11-2019 13:12:00 4 м
Уша 19-11-2019 13:15:00 1 мин 19-11-2019 13:16:00 4 м
Лоси 19-11-2019 13:20:00 1 мин 19-11-2019 13:21:00 5 м
Бояры 19-11-2019 13:24:00 2 мин 19-11-2019 13:26:00 5 м
Олехновичи 19-11-2019 13:30:00 1 мин 19-11-2019 13:31:00 5 м
Романы 19-11-2019 13:34:00 1 мин 19-11-2019 13:35:00 4 м
Дубравы 19-11-2019 13:38:00 1 мин 19-11-2019 13:39:00 4 м
Пралески 19-11-2019 13:41:00 1 мин 19-11-2019 13:42:00 3 м
Вязынка 19-11-2019 13:45:00 1 мин 19-11-2019 13:46:00 4 м
Радошковичи 19-11-2019 13:49:00 1 мин 19-11-2019 13:50:00 4 м
Анусино 19-11-2019 13:52:00 1 мин 19-11-2019 13:53:00 3 м
Хмелевка 19-11-2019 13:56:00 1 мин 19-11-2019 13:57:00 4 м
Беларусь 19-11-2019 14:00:00 2 мин 19-11-2019 14:02:00 5 м
Зелёное 19-11-2019 14:05:00 1 мин 19-11-2019 14:06:00 4 м
Крыжовка 19-11-2019 14:10:00 1 мин 19-11-2019 14:11:00 5 м
Ратомка 19-11-2019 14:15:00 10 мин 19-11-2019 14:25:00 14 м
Минское Море 19-11-2019 14:29:00 1 мин 19-11-2019 14:30:00 5 м
Ждановичи 19-11-2019 14:50:00 15 мин 19-11-2019 15:05:00 35 м
Лебяжий 19-11-2019 15:07:00 1 мин 19-11-2019 15:08:00 3 м
Масюковщина 19-11-2019 15:11:00 1 мин 19-11-2019 15:12:00 4 м
Минск-Северный 19-11-2019 15:16:00 1 мин 19-11-2019 15:17:00 5 м
Минск-Пасс. 19-11-2019 15:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6122/6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 15-12-2019 04:06:00 15-12-2019 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 15-12-2019 05:08:00 15-12-2019 06:57:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 15-12-2019 05:46:00 15-12-2019 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 15-12-2019 06:48:00 15-12-2019 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 15-12-2019 07:17:00 15-12-2019 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 15-12-2019 07:34:00 15-12-2019 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 15-12-2019 09:12:00 15-12-2019 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 15-12-2019 09:58:00 15-12-2019 11:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 15-12-2019 10:20:00 15-12-2019 12:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 15-12-2019 10:55:00 15-12-2019 12:42:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 15-12-2019 14:52:00 15-12-2019 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 15-12-2019 15:58:00 15-12-2019 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15-12-2019 16:37:00 15-12-2019 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 15-12-2019 17:29:00 15-12-2019 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 15-12-2019 19:18:00 15-12-2019 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 15-12-2019 19:50:00 15-12-2019 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 15-12-2019 20:33:00 15-12-2019 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 15-12-2019 21:26:00 15-12-2019 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 15-12-2019 22:12:00 15-12-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search